Расставания
Помогите выбрать правильную линию поведения с мужем-предателем, с которым будем разводиться
Предатель потому что изменил беременной жене (почти половину беременности была на сохранении, стала вдруг для него во всем плохая) и ушел к другой (там ему светит веселая и обеспеченная жизнь), ребенок грудной еще. Хвастает, как ему хорошо живется, а с женой почти 10 лет коту под хвост, можно и так сказать. Будет развод, раздел всего, надо быть мудрой, чтобы он почувствовал хоть какие угрызения совести, раскаяние и т.п. Но как лучше себя повести?
Отношения не изменяются в худшую сторону, вот так вот и вдруг, Видимо этому было начало в вашей 10 летней жизни,. . но вы решили ещё вдобавок ко всему родить ребёнка, а надо было раньше, а не когда всё стало рушится, Скажите -что всё было хорошо, не поверю, значит просто не замечали, Не всегда правильно, всё делать для мужчины ( гладила его по шёрстке) , нужно быть разной! Только вот теперь не делай глупости, когда мне ничего не нужно, я гордая --пусть всё забирает, ( а есть и такие дурочки) .Максимально с холодным равнодушием к нему, и думая только о себе и ребёнке, забирай по возможности как можно больше! а к этому нужно правильно подготовиться т. к суд в такие мелочи не особо вникает, А поскольку он ушёл, когда ребёнок ещё не родился, то пусть знает, что отцом он является только по оплате алиментов! А вот папой будет называть другого дядю. так что пусть не парится с визитами. воскресного дня.
Ничего, твой пример - другим наука! Будут знать, что брак - это всего лишь государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной, и никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет. А вот ПРИ РАЗВОДЕ И РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА - БРАК-то и пригодится!!!
морально наказать хотите.... есть совет. Все мужчины собственники, даже в отношении бывших. Так вот, найдете себе другого мужчину и делайте вид, что почти забыли мужа и он вам совсем безразличен. К стати, так сейчас он поступает
ну не врите сами себе- если бы по шёрстке гладила и это давало бы ему счастье- он бы не смылся.. . не будет у него угрызений не ждите, просто уговорить себя жить дальше и ждать новую любовь
Веди себя достойно, спокойно и равнодушно. Не говорить гадостей, не переходить на личности...
полное равнодушие и безразличие в его сторону. нет его - пустое место. а ты счастлива и без него. вот это все и покажи ему
главное... штоб он знал- што вам хорошо живется без него... Эта самая страшная месть для таких уродов-которые бросают беременных жен. Но играть не надо- штоб это искренне было
Если бы ему там действительно хорошо жилось, то он бы не хвастал. А кроме того, все вернется на круги своя. С таким поведением вряд ли его ждет веселая и обеспеченная жизнь. При разводе нужно вести себя достойно и помнить, что лучшая месть - это безразличие. Нормальный бы мужчина ничего не делил. Отстаивайте все, что вам положено по закону.
Вести себя уверенно и спокойно!.. А вообще можно быть против развода и пока ребёнку не исполнится годик, вас не разведут, и подавай сразу на алименты на ребёнка и своё содержание, пока ты в декрете он будет платить на тебя тоже.. И пусть та его новая бесится, и развода нет и содержать тебя ему придётся)))
Полное равнодушие в душе к нему, а так пожелайте ему всего хорошего в его дальнейшей жизни. А жизнь сама расставит всё на свои места. Радуйтесь, что рядом с вами нет ничего плохого, а только хорошее.
Ну во первых не говори и не ругайся, думай о ребенке. А после развода ему светит платить алименты, и так до совершеннолетия ребенка. И как говорят депутаты это будет фиксированная сумма! А ты держись!
пожелать ему счастья... у тебя есть для кого жить... не подавай вида что тебе плохо.... он всеравно будет наказан...
вести себя надо так, как будто все по боку, даже то что он изменял. Это трудно, но и ему неприятно будет.
прошлое забыто-будущее закрыто-настоящее даровано-поэтому его и зовут настоящим
Ваша мудрость заключается в сохранении остатков своего женского достоинства, а то чтобы мужчина себя почувствовал подлецом и просто нехорошим человеком женщину от этого не делает еще более счастливой. Вы сами определили в своем поведении и мышлении то как с Вами поступаем и ведет себя отец Вашего ребенка, при этом считая что отобрав у него все последнее Ваш ребенок от этого не почувствует себя в безопасности, в тот момент, когда ему так нужна ваша любовь и опека. Делитесь и разбегайтесь.
быстрее порвать с ним контакты и не позволять видеть ребенка, а у него не всегда будет хорошо и в тот момент он вспомнит о вас не дайте слабинку, кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ! теперь вы начнете новую жизнь, такую о которой мечтали, построите все сами, успехов Вам.
Самое главное НЕ КОПИТЕ обиду на него. По настоящему полюбите СЕБЯ!!!! И будьте СЧАСТЛИВЫ!!!! От всей души желаю Вам этого!!!!
будь гордой и собери все свои силы в кулак. Как бы ты себя не повела ему будет всё равно, у этого человека нет ни капли совести. Ты знай для себя, что этот человек ничтожество, это не мужик, это крыса бегущая на поиски хорошей жизни. в той семье он тоже долго не протянет, к нему вернётся вся боль, которую он причинил тебе.