Расставания

как смерится что муж не любит, и хочет разводиться? может попросить. ведь не хочеться пригать с одного на другого.

С ума сошла! Еще чего, просить его, чтоб остался. Да как с ним спать то будешь, если будешь знать что он не хочет... Пусть идет.. . А прыгать с одного на другого это ты не правильно выразилась, ведь встретишь человека, которому будет с тобой просто здорово и все получится.
Дмитрий Иконников
Лучший ответ
он собака на сене . и тебя просто использует как самку.... себя любить надо
любить нельзя использовать

а где поставиьб запятую, решает сама женщина
Ольга Очинская
придётся.. попрыгать..
gluposti....o chem prost?? hochet razvod,pust razvoditsja....
иногда, чтобы не потерять человека, надо его отпустить, когда ему приспичило. он погуляет-погуляет, нагуляется и, может, обратно к вам намылится-очень распространенный случай, вопрос в том, нужен ли он вам тогда будет??) ) а унижениями и просьбами ничего тут не добьешься.
За что простить? За то что ты ему опостылила? За то что он развестись хочет?)))) ) Ха-ха-ха!!!
Если хоть одна сторона в отношениях заинтересована, то шанс вернуть их всегда есть, даже после развода
Aibek Djumakulov
прыгать? брррр.... их у вас много что ли?
чем меряетесь, если не секрет?
=Пет Рух@=
Что за детский сад? От того что попросил он тебя не полюбит и по любому если сейчас хочет развод то со временем все равно уйдет, не удержишь.
Многих дети не удерживают и люди разводятся.
Лена Новикова
Да не парься если мужик тебе нужен сделай ему сильный приворот!
Ирина Ефимова