Расставания
Муж не плохой семьянин но я его не люблю. Стоит ли разводиться?
Оставайся всю жизнь подстилкой, лежа под нелюбимым, годков через 10 поймешь, что всю жизнь мучилась (когда встретишь кого-нибудь) , а будет поздно. Итог - и себе и ему жизнь сломаешь, а если дети будут то и им перепадет (((
Это не мало важно, взвесьте все хорошенько.
Над любовью надо работать, а не перебирать варианты
Обсудите с ним... мож у него та же хрень к Вам...
Дайте его координаты.!!. даа. да... конеш разводитесь..))))
Да.. . и сказать нечего....
ты тупо Ксюша
у тебя и мозги из плюша? не?
Я думаю нет
зачем замуж выходить не по любви?
Да разводитесь, вон сколько желающих! =)
А я как раз хочу нормального мужика, чтобы в семью тянулся и детей хотел!
Если Вам лучше без него и жалко не будет - разводитесь ))))
Просто не забывайте, что влюбленность ВСЕГДА проходит. А любовь - это чувство взрослое и наработанное
а вы выберети страдать? определись чего хотите сами!
Я уже развелась ((((Он уже с подругой, а я с детьми! Подумай!!!!
гавно вопрос разводись
а любимый мужчина есть?
И впрям очень много желающих, а вы возьмите и назло не разводитесь)) )
Если серьезно- девушки правы, НЕТ!!!!
а почему не любите.. . зачем замуж
Семьянинов некоторые всю свою жизнь ищут и найти не могут! А ты разводиться собралась...
нет
не надо