Расставания
просто сказал что уже не так любит, вот и разводимся только 2г. вместе
хотя сказал чтоб сказать что не любит не может, а я не хочу разводиться всё сначала начинать хотя и понимаю что другого выхода нет, и я ему не нужна
раз не нужны - уходите.. как бы больно не было, время лечит, на себе проверено. Не уйдете - дальше пойдут унижения, гулять пойдет.. оно вам надо? сможете это все терпеть? зачем? это он должен за вами бегать, уважайте себя.
Глупости не пишите-"Дикая фанатка" печать Вас держит ???Вы кого лечите ???Ещё никого -Никого не удерживали дети, А печать -это просто анонс.
Невозможно превратить жизнь в рай, по принуждению .Вы обманываетесь, если считаете что любовь можно -зарегистрировать .
Надо иногда и на себя посмотреть -,а то как встречаемся всегда красивые ухоженные, мягкие всепрощающие и пушистые. А жизнь-это не притворство перед зеркалом и в короткие часы свиданий .Это работа тяжёлая -ответственная работа, проверка ваших чувств.
У любви тоже есть приливы и отливы. . Экая молодежь нетерпеливая! Куда спешите?
выход есть! поисповедуйтесь у одного священника оба.
Было так же. Ушел на мой день рождения со словами "Любовь прошла".
Проревела две недели, потом стала бегать как собачка. Уговорила. Вернулся.
Жила на птичьих правах ("один косяк - выставлю за дверь") (Примечание - своя квартира есть, но хотелось Его вернуть)
Живем до сих пор.
Скоро снова день рождения. Вспоминаю, больно, не могу простить, жалею что бегала и пыталась вернуть, лучше бы каждый шел своей дорогой. Ушла бы сейчас, да печать в паспорте держит.
Вот и думайте, надо ли вам это?
Живем до сих пор.
Вот и думайте, надо ли вам это?
То что надо было посоветать, люди уже все написали. Я просто кратко напишу, что если, вы уже поняли что вы не нужны человеку, я поздравляю, что у вас ум всетаки остался. И раз сознали, давайте не гляните назад, эти 2 года, да, прекрасные, такие счастливые минуты были.... но прошлое время никто вернуть не может. Наверно понимаете, что если человеку уже не нужны, значит толку нет что то делать. Лучше просто отпустить.
никто ж вас не запретит изредка о себе напоминать, да и сами развеетесь.
думаю следует что-то изменить в себе, хотя бы во внешности.
пробуй вернуть. против нового нижнего сексуального белья ниодин муж не устоит) и вообще, может у вас просто была однообразная жизнь? так добавьте разнообразия, ведь все еще можно вернуть, все в ваших руках! дерзайте