Расставания

Не могу его забыть....но вместе мы быть тоже не можем....банально... но просто не знаю как дальше быть... люблю его....

Если ты не хочешь забывать- помни! Если хочешь - люби! Но есть надежда?

Я знаю, что забуду.. .
Пройдет еще немного дней... .
Я обращать внимание не буду.. .
На то, что с каждым днем казалось все больней.. .
Сначала, знаю, будет сложно,
Ведь ты так много значишь для меня.. .
Но я ведь знаю, все возможно.. .
И жить, возможно, просто, не любя.. .
Да, я тебя когда-то полюбила.. .
Сама не знаю только почему... .
О жизни прошлой я забыла.. .
И тупо верила в мечту.. .
Сейчас я знаю - вместе мы не будем.. .
Мечте реальностью не быть... .
Осталось свыкнуться мне с мыслью.. .
Что ты не мой... и ...разлюбить!
Ирина Польская
Лучший ответ
Наталья Афанасьева Любить помнить и мучаться....
Она есть, но умирает...

Стих вообще в точку....
полюбите себя и свою жизнь.... зачем исполнять чьи-то прихоти - вы же живая со своими желаниями ...так живите как вам нравится... слышала от одного мужчины по поводу подобной ситуации такое: Да ей все равно что я женат... она знает что никому не нужна будет больше... а трах.... ей хочется... Обидно?!. Так не позволяй себя использовать! ЛЮБИ того кто заслуживает твоей любви!!!!
Наталья Афанасьева У меня не женат....))
я могу помочь в агенте
Алекса Sv
Зачем нужны бесперспективные отношения, жизнь не бесконечна, а женский век вообще не долог (...-35). И может даже быть вы любите не его, а свою несбыточную мечту. оглянитесь вокруг и увидете, что кто-то смотрит на вас влюблёнными глазами и не решается подойти, потому что ваше сердце занято.
Юля Мамбуля
Наталья Афанасьева если захотеть мечта ведь может сбыться....
такая же история, он ЖЕНАТ.
Алла Негара
Наталья Афанасьева как жить дальше...(
Доля страдать? Зачем тебе это? Старайся со временем забыть его.... думая о нем не проживешь свою жизнь!
Наталья Афанасьева в этом весь бред, что никого другого не надо....
и такая любовь прекрасна, она заполняет вашу душу. Пройдёт время и всё утихнет
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.... Отпустите ситуацию и посвятите все свое свободное время себе любимой. Побалуйте себя. Подарите себе кусочек счастья. Вот увидете.. все будет замечательно :)