Расставания

Как забыть любимого человека, зная что он тоже любит, но вместе быть не суждено?

Что имеем не храним, потерявши плачем.
Асем Омаркожаева
Лучший ответ
а откуда ты знаешь, что не суждено? ты что многое знаешь? не думаю.... мы не знаем что будет завтра.... скорее всего он женат да?
Если любимый, то ты уже с ним. Зачем забывать? Может это не любовь, а потребность, которую не можешь получить? В этом случае забудется само.
Анна Хамова
видно в жизни у вас не было серьезных потрясений связанных с "любимым человеком", любим.. . быть не суждено.. . для тех кто любит нет преград, а по поводу забыть, надо судьбе сказать спасибо за прекрасные мгновения и продолжать дальше жить не вынося себе свой же мозг, если угодно будет Господу Богу или кому то там еще значит будете вместе, если этот сценарий жизни не для вас, то встретите другого любимого ...
напиться и забыться...)))))))))))))))))))))
Не нужно забывать. В фильме Мексиканец героиня Джулии Робертс задавала такой же вопрос. Погляди, может тебе понравится ответ на ее вопрос.
Не забудется такое. просто в памяти чуть-чуть сотрется. А вообще побольше общатся с людьми, с подругами и друзьями.
У меня точно такая же ситуация! Она то же говорит, что любит, но не хочет быть со мной, я то же не понимаю, как мне быть, но знаю одно, что надо время и поменьше встречаться с любимым человекам и не звонить, не общаться!!! Удачи в этом не лёгком деле!!!
Любимый не забудется легко и быстро. ДЛя этого и делать то ничего не надо, все со временем само на нет сойдет, а если думать что же сделать что б забыть - так можно и во всякие крайности впасть. Лучше просто живите своей обычной жизнью, думайте о нем, переживайте.... а потом.... Все встанет насвои места.
Мне кажется что любовь единственное чувство ради которго можно сделать ВСЕ... самые ужасные и глупые поступки совершаются ради любимого чедлвека почитай любую сказку сам в этом убидишься... и я вообще не понисаю как ты можешь писать что делать если я люблю и она любит но вместе бвыть не может... так если ты ее любишь и она тебя любит так сделай все что бы быть вместе... не смотря на все разговоры и действия... ты же любишь ее так дерзай завоюй ее сердечко снова.... если хочешь забыть так забудь и не пиши вопросики сюда...)) просто пиша этот вопрос ты опять о ней вспоминаешь....))))))
Tatiana Overbearing
Ничего не бвает невозможного. Просто нужно занять сбя какими нибудь делами и просто остараться...
Такая же ситуация!! ! Вижу его начинаю сходить с ума и вижу что он в таком же состоянии при встрече со мной. просто время дожно все вылечить и заживить. ВСЕ РАНЫ!!!!