Время, вино все равно не лечит, это что-то вечное!! !
Не надо старться забыть. Живи дальше, верь в лучшее. Главное, что ты научилась любить. Дальше будет только лучше!! ! Ведь когда ты на самом дне, есть только один путь НАВЕРХ!!!
Расставания
как забыть любимого,если он унизил тебя,а ты его любишь безумно,но вместе быть уже невозможно?
Во благо своего счастливого будущего, закрой, приостанови весь поток любви, сконцентрируйся на что то другое или работу или творчество или заботу о родне или отдых или просто отвлекись чем-то, а боль утихнет жизнь сама тебя порадует, но не терпи унижений и не оставляй все как есть.
Да другого найти и всё, что париться то!!!!
любите себя и уважайте!! вспомните когда вы в последний раз ходили по магазинам с подружками?
Побыть с ним еще... накушаться от него еще и еще... Покамись поймешь все сама... Потому что кто что посоветует... это для тебя лично не чего не изменит...
постарайся, иначе будет только хуже. один раз допустишь такое обращение к себе, то это все конец, потом так и будет продолжаться с каждым разом все хуже и хуже!!!
Надо полюбить СЕБЯ.
девушки, любите себя и тогда тут вопросы будут только от мужчин, главное не изменяйте, это унизительно для вас в первую очередь, ведь вы девушки!!!
Забывать не нужно. Это твой опыт. Нужно простить и отпустить на волю с удовольствием. Займись полезным делом, чтобы времени на страдания не осталось.
время лечит, так что не переживай. А ещё проще найди свою настоящую любовь, а не ту которая тебя унижает
Люби себя, покажи что тебя нужно уважать, если любит то измнит отношение, а если нет, то забудь, пострайся,... иначе это затяжно.... он от этого н епострадает-жертва ТЫ
вспоминай постоянно про унижения. Это твое лекарство
займи себя чем-нибудь, встречайся с друзьями, больше общайся, не сиди одна дома и не терзай себя мыслями. пройдет время, эмоции сотрутся и будет легче, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!
Если хочется а нельзя но очень хочется-то можно. У меня та же ситуация но никого я забывать не собираюсь потому что я ЛЮБЛЮ ЕЕ сильнее жизни
Знаешь это действительно трудно, в тот момент это кажется невозможным. Но нужно найти в себе силы и забывать его.