Расставания
как забыть любимого человека,с которым вместе два года...
я его очнь люблю,но мне с ним плохо...я не знаю как мне его забыть....
Мы с тобой друзья по несчастью.... та же проблема))) ) Советую уехать
Ты приняла решение, так вперед. В жизни столько позитива и Счастья, так чего лишать себя этого удовольствия жизни?? ?
Хватит себя жалеть и хныкать, дерзай!!!! У тебя есть все! У тебя есть жизнь, и новая ступень. Начни с того, что удали все милые и дорогие смс и аскь переписки. Хватит жить в прошлом! Ковыряясь и замыкаясь на прошлом и на том, «как жаль что….» , ты не спасешь себя, ты этим утопишь себя в самобичевание уничтожении и стенании. А тут «привет комплексы» и занижение самооценки. И депрессия потянет тебя на дно? Ты этого желаешь? Ты от этого станешь счастлива? Думаешь, тебя будут тогда жалеть?
Вот вопрос: ТЫ уверенна, что он сам ходит по углам и бьется головой о стену с причитание «мне плохо без нее»??? ?
А теперь подумай и вспомни, сколько уверенных и счастливых женщин появилось именно благодаря тому, что свою жизнь начали с полного ноля и чистого листа.
Поменяй жизнь, поменяй все. Сходи в салон, начни бегать или просто ходить по утрам. Встречайся общайся вдохни в себя жизнь!!!! Хочешь быть счастливой? ТАК СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ! И что бы все осознать и понять. Напиши с долей юмора 20 пунктов «Почему хорошо, что я не с ним? » Не торопись, не пиши на скорость, но в тоже время с юмором и осознанно!
И еще совет! Засыпая ты подумай «Как хорошо, я такая счастливая! Я ЖИВУ!» . А по утрам «Спасибо, я так рада новому дню, я сильная, счастливая, и я жива!» . И поверь, Счастье не будет долго стоять в тупике. Оно само помчится к тебе на встречу!
плохо и любовь-совместимы? ты просто боишься остаться одна, а его не любишь.
Никак ты его пока не забудишь. Если есть возможность увлекись работой и учёбой, если сможешь начни встречаться с другим. Сама в такой ситуации 4 месяца. Удачи!
вот бы мне кто сказал мы 6 лет вместе и ссоримся каждый день почти изза фигни. и с ним плохо и без него. это как чемодан без ручек и нести тяжело и выкинуть жалко...
Если тебе с ним плохо, значит это не здоровая любовь. Вам необходимо срочно расстаться. А время, самый лучший доктор, оно то и лечит. Любить из жалости не надо, любить шутя не хорошо, а если любишь, люби сильно, крепко, горячо. И я думаю, что на вашем жизненном пути, вам встретится человек, рядом с которым вы будите чувствовать себя любимой и счастливой.!!!
в два этапа: сначала разлюбить, а потом - забыть. Любимые - не забываются ...
Так кого вы любите любите то? Своего парня или его друга? И кому сейчас плохо????
сразу не получитса.. . постарайся найти в жизни все то хорошее что есть.... и живи этим хорошим. а его запиши в ряды "категорически нельзя" ! удачи!
сходи к экстросенсу пусть он тебе паметь сотрёт!
найди троих сразу
Найти потом сразу другого и встречаться непросто. Даже если начнешь встречаться с другим, забыть прошлое не получается. Не надо стараться забывать, а просто жить дальше, увлечься чем-то: работа, хобби, Хорошие друзья. А есть еще парадоксальный метод: не забывать, а наоборот-вспоминать, усиливать все, преувеличенно, постоянно, до тошниловки вызывать воспоминания! Увидишь-само все потом "отвалится" :)
Начни встречатся с другим и его ты забудешь
ты его не забудешь, пока снова не полюбишь!!!