Расставания

как забыть любимого человека от которого есть ребенок? он даже и говорить не хочет, сказал что больше ему не нужна.

Oтношения бывают рушатся, люди расходится, но нормальный мужик никогда не откажется от своего ребенка. а этот просто по жизни гaн... .
Не расстраивайся по этому поводу, он и отцом был бы никчемным, ничего особенного ты не потеряла. Главное чтобы малыш рос здоровым и счастливым! A рано или поздно вы найдете своего человека.
Ну, забыть, конечно, не получится. так сразу, потому что "напоминание" рядышком. А вот научиться иначе к этому относиться - можно. И надо научиться уважать, ценить и любить себя и своего ребенка. И своих близких. Все вместе вы можете сейчас победить эту ситуацию. С Богом!
Людмила П
правду изначально надо было говорить... разве можно жизнь начинать с неправды??
Ирина Батурина
Не нужна, вот главное.. . Понимаешь, забудь, НЕ НУЖНА...!
забыть ни как, темболее имея от него ребенка. найдите отца ребенку, а себе мужа.
Вы получили от него главное - ребенка. Пусть теперь катится! Начинайте каждое утро со слов: "Я счастлива, потому что мне есть для кого жить! "
не пиши и не звони... Зачем тебе падонок? А ребёнку отец-ребёнок? Ты то сильнее! Раз уже родила без него, значит он ниже плинтуса... А тебе нужен таракан в доме?
в суд по аллиментам вызвали его уже? сходите и посмотрите КОГО вы когда-то любили
Юрий Кицута про алимены сказано- если хочу денег от него полчить то только через экспертизу, его ли это ребенок ( а ребенок ОЧЕНЬ похож на него)
да всё это понятно... и что не нужна понятно... и что найти мужа и отца ребёнку... наверное кто через это не прошёл - не поймёт. у меня такая же ситуация. наверное просто нужен человек, способный выдернуть тебя из всего этого и открыть дверь в новую жизнь
Юрий Кицута да это точно, но нет времени искать.. я же еще и работаю, денег то никто не даст, вот и приходиться на питание и памперсы зарабатывать...
Осудить человека легко, а вот понять почему он поступает так или иначе сложнее. Мне кажется ситуация намного сложнее чем кажется на первый взгляд. В комментах вы пишите что были замужем за этим человеком и у вас был ребёнок который умер и вы были инициатором последовавшего развода, а он в свою очередь согласился с этим без особых усилий вас удержать. Я могу предположить что возможно, он несёт какую то ответственность за смерть вашего ребёнка или возможно он так считает. Возможно просто он боится быть с вами и ребетёнком рядом поскольку боится что и с этим ребёнком что-то может произойти только потому что он будет рядом. Необходимо проанализировать ситуацию и попытаться понять что у этого человека на душе, в причинах его поведения. Возможно он мстит вам таким образом за то что в трудный момент вы бросили его настояв на разводе, а он очень нуждался в вас. А потом уже осуждать. Его слова что вы ему не нужны это может быть всего лишь попытка держать вас на расстоянии. Если вам это не интересно почему это так, то единственный выход сконцентрировать своё внимание на ребёнке и быть сильной ради него. А время лечит большенство духовных недугов. Терпение и всё пройдёт. Силы и терпения вам!
Данил Левандовский Что за бред вы пишите-боится, он кто вообще, сопливый кролик, боится, он мужчина в первую очередь и отец!Не надо писать заученые психологами выводы! Боится, поставь себя и т. д.. Мужыку этому надо просто вырости, а не быть маленьким мальчиком.
Вот это он конченый. Я бы таких убивал и закапывал. Нет просто закапывал пусть сам сука здохнет. Ну ладно там любовь морковь не
срослась но дитя бросить это мразью нужно быть.
Aхмаджон A
стать выше и сильнее, пошел он козел!!!! а ребенок твой и есть кого любить
зачем забывать, перключись на ребенка, ведь он от него любимого) , расти ребенка а там время покажет) удачи
$ Анастасия $
прими все как есть, для тебя сейчас одна любовь - ребенок, он вряд ли счастлив будет после этого, а у тебя все будет нормально у беди себя в этом и подними повыше нос
Юрий Кицута спасибо эа поддержку
сука он!!! не достоен он ни тебя ни ребенка.
Юрий Кицута спасибо за поддержку
Та же фигня... .

Я себе говорю, что это не муж ребенка дал, а бог подарил. А ему сказала : " У меня то дочка есть, а вот ты с кем остался? "
Юрий Кицута точно, он остался со своей глупостью в голове, спасибо вам
Валерьян Малофеев Да не за что....Я знаю, как вам больно и плохо. Чувствую вашу боль. Держитесь... Женщина рожает для себя. Все буде хорошо. Нам воздасться ))