Расставания

Я люблю его,а он нет...мы вместе месяца 3,он говорит расстаемся-а я не могу его отпустить...Что мне делать?

..мы были вместе месяца 3,он говорит расстаемся-а я не могу его отпустить...я сегодня пробежала за ним 3 этажа...а он ушел...У нас 1 возраст,только я из очень обеспеченной семьи а он нет,у него ничего нет,он дохлого телосложения в 20 лет он весит 50кг.,но у него шикарные карие глаза....от которых очень сложно оторваться...он помог пережить развод с мужем,вытащил меня из запоя,я бросила курить,стала ходить на учебу,порвала со всеми своими мужчинами,даже когда вернулся муж я его не пустила даже на порог,я выбрала другого....теперь я безумно его люблю,и готова побежать за ним,но я не могу позволить чтоб об меня вытерали ноги....я могу его резко послать и этим я окончательно поставлю точку,и будет так что я его бросила а не он,но я знаю что так он больше не появиться в моей жизни....Что мне делать?
ksyxa095
Ой.. . как легко сказать ..отпусти... если твое то вернется.... А если нет сил просто отпустить... да и дышать трудно когда его нет рядом... и уже не важно сколько он весит.... и как он выглядит.... просто он то что тебе нужно... и надо держать всеми силами... бежать за ним или просить остаться... лучше потом жалеть что он не остался... чем о том что не остановило...
Nagi Izbasarovna
Лучший ответ
Хочешь удержать - отпусти, но скорей всего он уже не вернется. Это тоже не смертельно. Поверь
зачем держать того, кто с тобой не хочет быть? отпусти... займись собой... встречайся с друзьями... просто отвлекись... забудь...
Иван Крецу
Пошли всех к чёрту и займись учёбой....
насильно мил не будешь... нужно просто отпустить... время все расставит по своим местам и излечит боль
Dar'st
Судя по тому, что он вам сделал. Лучшей благодарностью будет его отпустить.
Что ж все так гипертрофированно?? ? именно все в твоей жизни?? ? надо постараться не кидаться из крайности в крайность... попробуй просто жить повседневностью, сама для себя.... И научись СЕБЯ ЛЮБИТЬ для начала!!!
Есть хорошее выражение: "Отпусти любовь, если она твоя-обязательно вернется к тебе"Мне кажется, Вы испытываете к нему скорее чувство благодарности, а не любви. Сколько Вы за ним будете бегать, лет до 50?
Время лечит и очень скоро Вы будете жалеть о том, что так себя вели.
да время лечит.. хотя ты всегда будешь его помнить.. ну нечего не пожделать значит не судьба!
успокойся для начала и знашь.. если ебе человек во всём этом помог, это не значит, что ты его любишь как мужчину.... просто это твой лучший друг)))) )
НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!! УДАЧИ=)