Расставания

мы вместе месяца 3....уже идут разговоры: когда свадьба...и тд..

..уже идут разговоры: когда свадьба...и тд.. и это не просто лепет...это серьёзно.. только вот мне 18.. и пока не хочу...да и планы совсем другие...живу я в Киргизии а он в Воронеже...я здесь временно.. можно сказать в гостях...скоро уезжать...как с ним расстаться.. чтоб не сделать больно...чтобы я не была виноватой в разрыве наших тёплых отношений?
если вы рвете с ним, то не все равно кем вы будете выглядеть?? ?

виноватой или нет. .

да и с какой стороны вы вдруг вину себе приписали. .
Вы взрослый человек. . в праве решать за себя как вам жить и поступать по велению сердца и не делать того чего не хочется.. .

больно все равно сделаете. . не переживайте. .
и возможно что друг ваш из Воронежа согласится ехать с вами куда и вы...
Андрей Зарьков
Лучший ответ
а чего тут стесняться то-так и скажи, как есть.
Олег Бедлецкий
как бы ты не говорила или не делала, больно все равно будет.. простоуедь и потеряйся, не звонков, не писем ни чего...
Ярослав Сокол
Да не за что!
А ты шо его не лю? и не готова остаццо ради ево? Мои родители думали о свадьбе не по залету, когда маме было 17, через 1-1.5 месяца после знакомства)) ) и сыграли ее сразу как продумали всё) так что у всех индивидуально развиваются собития))
tutigran
временные отношения)) ) и тепло в них временное, что расстраиваться надо сразу и сказать, а не затягивать узел.
A. Vorobjev
Я со своим бывшим 3 ДНЯ была знакома и подали заявление, 12 лет прожили, родили троих сыновей и развелись, 19лет я уже одна и ни к чему хорошему не привело, разве что дети и тех воспитывала одна. Вот и все тёплые отношения!
не уезжай останься
Девушка Вы его не любите.. . Только по "умным" советам не убегай!! ! Я считаю, не объясниться это трусость и подлость!! ! Правда, какой бы она не была, лучше молчания, а тем более вранья! Время лечит, вы очень молоды, забудется и останутся воспоминания теплые...