Расставания

Вместе почти 3 с половиной года, привычка или любовь??? Трудно расстаться, почти невожвожно, что делать???

Ольга Гузе
Так зачем расставаться.??? если вы столько пробыли вместе.... так продолжайте....
Маржан Бактиярова
Лучший ответ
Это время приходит ко всем, нужно пережить его и все опять будет хорошо !
Ой, а у меня тоже поти три с половиной года))) секса всё меньше, придирок больше))))), а это даже не муж, любовник)))) А он мне говорил: разводись.., всё же есть у меня интуиция. вот развелась бы и что? всё опять тоже самое...))))
тут тонкая грань и часто настоящую любовь путают с привычкой и наоборот, расстаться всегда успеете, а вот оживить отношения намного сложней
Арам Азарян
А может, проивычка есть высшая форма любви?
Помните, у Гоголя "Старосветские помещики"? Перечитайте...
Fuad Huseynov
отвести его в загс.. . слабо!! ! )))
не знаю, я со своим тоже не представляла как расстанусь... а потом знаетет все так само собой произошло! Даже не жалко, теперь просто друзья, общаемся еще лучще чем раньше, но возвращаться не собираюсь!
Знаешь, порой привычка страшнее любви.. . если любишь, то можешь отпустить, для того, что бы твой любимый человек был счастлив.... а привычка, это в каком-то смысле зависимость.. . а зависимоть нужно лечить.. .
И я не понимаю зачем расставаться? ? Есть каки-то реальные причины? или так небольшой кризис?
Какая разница Если любовь- вам повезло ребята, если привычка - то хорошая привычка.
это любовь, зачем расставаться
Slavut -
Расслабится и получать удовольствие хоть от чего нибуть
а зачем расставаться?
а вообще длительные отношения, дружба или как это там называется, ни к чему хорошему не приводят... .
лучше либо жениться на второй день после знакомства, либо расставаться.
удачи!
Если ты задаешь себе такой вопрос, значит пора!!!
Это можете знать только лишь Вы
это уже не любовь!! ! это привычка!! ! у меня тоже самое!!!
+1 зачем расстоваться... вы так долго были вместе я думаю потом будешь желеть когда узнаешь об это приёдешь к нему... и тут... опа а у него другая!