Расставания
Вместе почти 3 с половиной года, привычка или любовь??? Трудно расстаться, почти невожвожно, что делать???
Так зачем расставаться.??? если вы столько пробыли вместе.... так продолжайте....
Это время приходит ко всем, нужно пережить его и все опять будет хорошо !
Ой, а у меня тоже поти три с половиной года))) секса всё меньше, придирок больше))))), а это даже не муж, любовник)))) А он мне говорил: разводись.., всё же есть у меня интуиция. вот развелась бы и что? всё опять тоже самое...))))
тут тонкая грань и часто настоящую любовь путают с привычкой и наоборот, расстаться всегда успеете, а вот оживить отношения намного сложней
А может, проивычка есть высшая форма любви?
Помните, у Гоголя "Старосветские помещики"? Перечитайте...
отвести его в загс.. . слабо!! ! )))
не знаю, я со своим тоже не представляла как расстанусь... а потом знаетет все так само собой произошло! Даже не жалко, теперь просто друзья, общаемся еще лучще чем раньше, но возвращаться не собираюсь!
Знаешь, порой привычка страшнее любви.. . если любишь, то можешь отпустить, для того, что бы твой любимый человек был счастлив.... а привычка, это в каком-то смысле зависимость.. . а зависимоть нужно лечить.. .
И я не понимаю зачем расставаться? ? Есть каки-то реальные причины? или так небольшой кризис?
Какая разница Если любовь- вам повезло ребята, если привычка - то хорошая привычка.
это любовь, зачем расставаться
Расслабится и получать удовольствие хоть от чего нибуть
а зачем расставаться?
а вообще длительные отношения, дружба или как это там называется, ни к чему хорошему не приводят... .
лучше либо жениться на второй день после знакомства, либо расставаться.
удачи!
Если ты задаешь себе такой вопрос, значит пора!!!
Это можете знать только лишь Вы
это уже не любовь!! ! это привычка!! ! у меня тоже самое!!!
+1 зачем расстоваться... вы так долго были вместе я думаю потом будешь желеть когда узнаешь об это приёдешь к нему... и тут... опа а у него другая!