Расставания

что делать если муж уже не любит, и хочет разводиться?

Мощный подсрачник ему под жопу и пусть валит.
Александр Краско
Лучший ответ
с моим характером... у меня был бы уже другой.... моментально!! ! тот всё бы решил....
Юлия Алиева
Проявить инициативу и начинать первой собирать чемоданы. Не вздумайте умолять..
разводиться конечно. нахера те муж, который не любит и хочет разводиться?)))))))))
Как что делать. Разводиться.
Ирина Долгова
В таком случае нет смысла его удерживать. Если хочет разводится, то пусть идет и подает заявление о разводе. Зачем Вам мужчина, которому Вы не нужны?
отпустьи коза на паздыш
Он принял решение - назад дороги не будет. Сцепи зубы и постарайся как можно больше выгоды получить для себя. Время не тяни - себе дороже!
Отпустить. Только тогда когда он сможет обрести свободу, сможет понять, что для него важно. Вам обоим нужно это время, время уединения и обновления.
смириться! насильно мил не будешь!
зачем издаваться над собой только развод
сходить к психологу.
Ну, может, не все так однозначно. На моей памяти было несколько таких случаев, когда мужья уходили, изменяли, решали порвать отношения, а потом возвращались, потому что понимали, что хотят быть только с этой женщиной. Мой совет - сходите вдвоем к семейному психологу.
разводится. если у вас нет детей, то всё пройдет более гладко.
и вы сможете в будущем встретить того, кто вас полюбит.