Расставания
После 9 лет совместной жизни и 2 лет измены муж не хочет разводиться. Почему?
Я не верю, что мужчину можно удержать детьми. Может кто-нибудь прольёт свет на это? Измена с его стороны...
Вот скажите, вы готовы постоянно носить туфли на шпильках? Конечно, нет. Но они такие красивые и их очень приятно носить на торжества. А плоские тапочки - это самая чудесная обувь для дома, уюта и жизни. В них можно ходить постоянно и они никогда не подведут. Вот ваш муж очень боится, что ему придется ходить в туфлях на шпильках, а тапочки он потеряет.
Потому что ему так удобно.
привык
потому что прощали 2 года его измены. там секс в свое удовольствие. с вами отлаженная комфортная жизнь. вы удобная для него женщина. и только вы можете изменить свою жизнь.
Хорошо устроился это называется.
вы превратились в очень удобную.
Не хочет брать на себя отвественность. Возьмите инициативу в свои руки. Вот мой бывший сделал мне подарок - подарил развод. Говорит: я тебя освобожу. Я не поверила, а зря! Такая свобода после развода - красота)))
нагулялся и понял, что именно вы то, что действительно ему нужно, родная, семейная, любимая в конце концов. У многих мужчин так бывает, с личного опыта знаю, а детьми действительно удерживать не стоит. Но не факт, что измены не повторятся вновь, после того как эйфория перемирия утихнет. Знаете, пословица есть в тему: Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Дай Бог, чтобы у вас было по другому
Развод всегда тяжело пережить. И Вам будет тяжело, и ему, и детям. Никто в итоге не выиграет. не спешите. Заведите и Вы любовника.
И это будет продолжаться до тех пор, пока не найдется любовница, которая его зацепит. Вот тогда он плюнет и на детей, и на налаженный быт и уйдет.
Не найдется такая женщина - дальше будет жить в семье и крутить романы на стороне. Как Вы терпите два года? Сочувствую. Удачи Вам!
он слабый. боится перемен. для него лучше находиться в привычной проверенной обстановке, если будет развод- придется менять привычный образ жизни, искать женщину, делать усилия над собой и тд.
9 лет серьезный срок. И за эти годы у Вашего мужа уже выработались определенные привычки, отказываться от которых он не намерен (а что, очень даже удобно) , только очень жалко Вас. Развод спасет Вас. Начинайте устраивать новую жизнь, где уже не бужет прежнего мужа, иначе будете сильно жалеть о потерянных годах.
ему хорошо жить с такой женой, которая терпит столько лет! да вам памятник при жизни ставит надо! ЗА ТЕРПЕЛИВОСТЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ!!!!