Расставания
После 24 лет совместной жизни расстались. 2 года прошло (материально не завишу, есть друг). Иногда так становися плохо, что
Точку не поставили вы в отношениях с ним, не отпустили в душе. Вероятнее всего, не по нем самом у вас сейчас тоска, а по прежним годам счастливой жизни до известия о разводе. Видимо, развелись сгоряча и из гордости, а сейчас сомневаетесь, что правильно сделали. Ставьте точку, говорите себе, что те прежние годы хороши были, но не вернутся уже, потому что после измены вы не сможете так же верить и любить, как раньше. И поактивнее проводите досуг с другом и подругами, не давайте себе времени сидеть и жалеть себя) . Все наладится, весна идет)))
Алина Малигон
Надо же.Вы не экстрасенс?)))Готова подписаться под каждым Вашим словом!!!!Спасибо Вам!
Ну а друг что-на то он и друг чтоб помочь в трудную минуту, иначе его по-другому стоит назвать
Алина Малигон
Не знаю.Запуталась я!
Эх, нельзя, видимо, так долго жить с одним человеком.
Наступает привыкание.
Сочувствую.
Но все проходит, и Вам станет лучше.
Наступает привыкание.
Сочувствую.
Но все проходит, и Вам станет лучше.
24 года, и как-же он вас терпел, если не любили? Правильно и сделал что расстался с вами! Вы этого вполне заслужили!
Любите друга!
Алина Малигон
Да,Вы правы 100 раз!!!Он меня любил...до поры до времени...Виновата,что вышда замуж не по-любви.(((
Не знаю.. . Я 14 лет была в отношениях, потом развелась. И счастлива! Если снится, то как страшный сон)))
это называется ностальгия, чтобы отделаться от этого можно в кино сходить один раз или в ресторан, или забить и набухаться с друганами.
24 года это много! Срок потому что большой.

материально не завишу, есть друг - вопросов больше нет!
Что что?