Расставания

Как выжить,если любимый муж после 24 лет совместной жизни помахал тебе ручкой?

не унывать, пришел - спасибо, ушел - большое спасибо! Удачи!
Лина Барзишина
Лучший ответ
Не надо переживать от того, что случилось, надо радоватся что у тебя это было целых 24 года
Nurgul Terekkyzy
значит ты его любила, а он тебя нет...
Mahal Sadiqov
Ни дети, ни внуки не заменять близкого человека, с которым прошел огонь и воду,,, Наверное в таком случае человек уходя забирает и воздух, и силу, и желание просто жить,,, Надо быть очень сильной, научиться жить без него и отпустить с миром,,,
Добрый Волк
Он же у вас не воздух с водой забрал навсегда. Уйти в карьеру, заняться наконец собой, маникюр, причёска, одежда. И вперёд свою жизнь устаивать, он же свою устроил таким образом?
Лера Бельды
Если парожили вместе 24.то тебе где то 46 максимум--ты же ЯГОТКА... И сил и молодости в тебе еще ОГОГО.. . Просто ваше обшее предназначение закончилось. вот и все... Значит в переди у тебя новая встреча и новые жизненные дела!! ! Не кисни!! ! Я это проходила. правда после совместных 32 лет и ничего... ВЫжила!!!
Gulnaz Kibaeva
Вы только не раскисайте, все должно оставаться так как и было: сама в форме, дом в порядке. Пройдет время и ..либо откроется второе дыхание, а вероятнее всего "оно" будет пытаться вернуться-А вот тут уже Вам решать. Вы взрослая, умная, красивая женщина- пусть так будет всегда. :)))
Уйти в детей. Имхо.
не знаю. мы прожили 16 лет и меня угораздило влюбиться, тоже готова была всё разрушить. Бог отвёл, только пройдя через предательство любимого человека и ту жуткую боль, которую он причинил, поняла, что никогда не разрушу свою семью. это испытание, оно многим даётся. ваш муж его не выдержал, но может быть он поймёт, что должен быть именно с вами, что здесь его дом и его семья. потерпите, надо потерпеть и надо жить, работать, что-то делать, общаться с друзьями. простите его - так вы сможете его отпустить и вам станет легче. недаром говорят "хочешь удержать - отпусти! " если твоё - обязательно вернётся!
просто забыть, больше ничего. А чем больше думать и переживать, только болячки наживать. А потом оглянешься и подумаешь, ради чего все это было, зачем я себя до такого довела.
Footболист )))
Найти три плюса
мило улыбнуться и помахать ему вслед...)
Жизнь сложна и непредсказуема!! !
Мои родители прожили вместе 25 лет, праздновали Серебрянную свадьбу, но позже развелись.
Главное у Вас осталась с Вами семья - дети, внуки уже наверное есть!
Наслаждайтесь свободой и новой жизнью! Примите так как есть!
Все будет хорошо!!!
просто всю любовь которая была к нему на данный момент обратить к СЕБЕ и все наладится и в личной жизни тоже!
:d :d
Если мужчина ушел- это просто был не твой мужчина, а ты с ним просто мучилась (возможно).... Да и зачем такой мужчина, который может уйти? С его уходом появится больше времени на себя, детей, работу и т. д.... Удачи!
помаши ему в ответ) а что еще?