Самый лучший способ-это сделать так чтобы он пожалел!
А этого можно добиться только тем, что изменишься!
Займись спортом, сядь на диету, измени имидж, поменяй гардероб, будь яркой!! ! И всё будет в твоих руках, если придержишься моих советов! На бывшего не реагируй, как-будто он пустое место, делай вид!! ! Желаю успеха!
Расставания
Как поступить если самый любимый человечек посылает тебя спустя 4 года совместной жизни из-за первовстречной малолетки?
Видать, действительно "человечек". Мелкий и дешевый.
видимо этот "самый любимый человечек" - не может тоже сказать в твой адрес! дай ему разобраться в себе
Ещё вариант- переждать.
Жить дальше... Чувства проходят, с этим надо смириться...
ну.. это для тебя она первая встречная.. а для него повидимому уже любимая.. новая
оставить его. Можешь подождать его, если хочешь - может нагуляется и вернется.
быть лучше этой малолетки
Придется уйти. Пожелайте ему счастья. Не унижайтесь, он вас не достоин
значит искал повод. не твой был человек и всё.
эта Ваша версия случившегося. .
но "перво встречная малолетка" - девушка, человек со всеми вытекающими.. , а возможно встреча с ней была просто поводом для прекращения Ваших отношений.
и причина совсем в другом, может быть даже в Вас. .
..это все го лишь предположения основанные на минимуме информации. .
и если Вы без эмоций, взвешенно и объективно проанализируете все что произошло - будет результат.
удачи.
Пойти туда куда посылает. Во всяком случае лично вам от этого хуже не будет. А если серьезно, то считаю нет смысла удерживать. Поступивший так однажды - поступит и дважды.
пусть вам сейчас плохо.. больно и обидно.. подумайте.. стоит ли он вас?
переждите.. никого не слушайте.. прислушайтесь к себе. .
если он вам дорог-тогда боритесь.. если нет-отпустите..
в каждых отношениях бывают периоды спада и возрождения! некоторые теряются и не могут пережить спад, тем самым разрывая отношения! В первую очередь обратите внимание на эту малолетку, может она выглядит даже лучше Вас и стоит как раз задуматься что в себе пора что-то менять и стоит так же сесть и подумать что такого произошло и когда, когда случился переломный момент в Ваших с ним отношения
Хорошо, что прошло всего 4 года.... А у вас все еще впереди!
задуматься. что как хорошо, что он показал себя хотя бы через 4 года, а не через лет 10 например.
пусть идет, нагуляется и вернется наверное.
но запомните, что было один раз, то возможно повторится.
надо ли вам это.
Если сильно любишь, то подожди немного. Может быть это временно. Вернется, если ты захочешь принять.
Он вернется, поверь, это у него временно... Главное не делай глупостей, и напоминай о себе по чаще, мужики всегда боятся перемен, и так как вы уже 4 года вместе, он не рескнет все начинать сначала, они боятся неизвестности... в тебе он уверен, а в ней нет... когда он будет просить у тебя прощения-выбирать уже тебе, если любишь простишь... А если не вернется-то и фиг с ним, значит было не твое, будет лучше!!!
Забить на него и уйти! Пострадать недельку или две, а потом все будет пучком! Будет новая любовь!
И вообще, девушка, зачем она вам нужна-эта любовь?
Забейте на всех и любите себя и Бога! а все остальные до пизды!