Расставания
почему меня трясет когда вижу своего бывшего в сети, если мы расстались как 2 года прошло?
Алина, скорее всего, тебе ещё не встретился тот, лучший чем бывший. А сама то как, хочешь возобновить отношения? Если нет, начни менять что то в себе, таким образом и мир вокруг тебя начнёт меняться. Появятся новые знакомые, новое окружение.. . Вот тогда, очень может быть и появится тот самый, лучший. И перестанешь ты трястись от вида бывшего, но будешь вспоминать его с благодарностью, потому что именно он дал тебе возможность изменить свою жизнь к лучшему! Удачи тебе!
эмоциональная и любовная зависимость у вас еще от него не прошла, наверное когда вы были вместе от был главным в ваших отношениях.
Старые привычки умирают долго....
Это называется "не выветрилось ещё". Возможно, и вправду настоящая любовь, раз так долго не проходит. А может просто этот парень тебе сильнейшие эмоции в своё время доставил и впечатления, каких ещё никто не доставлял.
Знаешь, я в свое время тоже ме могла ни видеть, ни даже слышать о парне, с которым рассталась В его первую брачную ночь я чудом выжила. Хотелось забыть. Долго не получалось. ..Время лечит7 Не знаю. Но мне понадобилось время, чтобы хоть чуть-чуть затянулись раны на сердце. А потом, как-то незаметно познакомилась с парнем. Умный, не богат. Но любит меня сильно. Сейчас вот уже год, как в браке. Я к нему так привязалась, ..Ято не могу себе представить, как буду жить, если его потеряю. Наверное, я люблю его.
Бывший пишет на страничку. Но мне уже до лампочки. потому, что есть более близкий и ценящий человек и он рядом.
Знать не попустило тебя. Когда попускает, то абсолютно плевать, как чужой человек.
Просто у вас нет парня сейчас. А у человека обязательно должна быть вторая половинка. Если её нет образуется некая пустота. Вот эта пустота и резонирует на почве бывших отношений. Найдите нового парня и вы заметите, что перестали обращать внимание на бывшего.
А почему тебя трясет, когда ты видишь своего бывшего в сети?
видимо остались чувства..
это как у меня 4 года назад растались, а как вижу трясти начинает я весь потею, при всем у меня есть девушка,
не прошло видимо