Расставания
Стоит ли разводится с мужем если он всевремя бегает к папе, и делает только так как он скажет?
подружись с папой. через него будешь влиять на мужа.
А Вы тоже бегайте к его папе и делайте как он скажет. . шутка.... поговорите с ним в спокойной обстановке и лучше уезжайте подальше от папы.... в другой город, а вообще раьотой домашней загрузите его, раз бегает значит время свободное есть...
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Может ещё молоденький? умишка своего не имеется? Тогда — конееееееечно, надо к папе.... Жди, пока повзрослеет.
Нет, из этого все равно ничего хорошего не выйдет)))))))))
Можно подумать к маме вы не бегаете?
на самом деле, родителей надо почитать!! ведь незря кавказские народы долгожители!!! они почитают своих предков!... думаю, что на самом деле всё образуется. Слава Богу, что Ваш муж бегает к папе за советом и может поддержкой! А не на сторону!! цените это! ведь он осознает свою ответственность за свою семью! на самом деле станьте для него хорошим тылом и никогда за его общение с папой не упрекайте и не ревнуйте!! делайте свою часть-любите и заботьтесь о нем, создайте ему уют, чтобы он бежал домой!!! (а не к папе)))
нет
Есть 2 варианта, -1-он учится.. чему то новому.. у своих родителей.. спрашивает советы, и т. д.. (это хорошо)... но есть и 2 -..он еше не отвык от опеки родителей... и немного несамостоятельный! Разводиться.. это глупо... пока... подожди.. попробуй.. на него повлиять"""мож.. че пол-ся)
Оооооооо, это больная тема почти каждого. Разводиться конечно не стоит, тем более если любите. Но сделать тут тоже ничего не сможете. У таких родителей совести ни на грош. Просто такая же ситуация и с мужем ссоры только из за его родителей, которые думают что их сыновья всю жизнь на них обязаны работать.
Ни в коем случае!
:)
Во-первых, если отец для взрослого мужика - непререкаемый авторитет, значит, это хороший отец.
Во-вторых, поэтому есть шанс, что и муж, который бегает к папе, станет хорошим отцом своим детям.
В-третьих, в любви рецептов нету. Советы советами, а решать всё-таки Вам самой.
:)
Разводиться не стоит. Нужно просто поговорить с мужем, и постараться объяснить, что у вас своя семья. Очень хорошо, что у него с папой доверительные отношения, но думаю мужчина на то и мужчина, чтобы быть главой семьи, нужно подождать, и набраться терпения.