Расставания
как быть: мужа не люблю, а разводиться страшно. опять всё сначала начинать придёться. может стерпеть? опять всё сначала
Нельзя жить так как Вы живете. Лучше вовремя уйти. Уж лучше один раз вырвать с корнем, чем терпеть такую жизнь...
Да заведи пяток любовников и развлекайся с ними по очереди, а еще лучше - одновременно! А муж, он что.. . Так.. . Объелся груш.. . Но семью разрушать не надо!
Уйдешь, если встретишь другую любовь.
Пока не рискуй. Если встретишь - тоже сто раз взвесь.
Любовь бывает разных видов. И то что прошло, могла быть просто страсть.
Если уже совсем ничего не осталось, то стоит задуматься, сможешь ли ты так жить.
Каждый должен сам ответить на свои вопросы.
а чего это ты вдруг разлюбила????
Некоторые терпят, некоторые разводятся, выбор за тобой.
Разводись и не задумывайся!!! !
Свято место - пусто не бывает!!!!
это все равно произойдет, раньше или позже.. так что время тянуть.... и потом, где гарантия, что муж в конце концов не уйдет? а это будет гораздо больнее....
раз и всё!поверь.
Думаю, что если бы вас реально, что-то не устраивало и вы бы не любили бы мужа, вы бы ушли не задумываясь. А так это просто "лишний раз поплакаться для Вас" есть такой тип людей которые любят, чтоб их пожалели, которые никого не любят кроме себя (эгоисты) Что значить все сначала.... бред.... ну что за бред.... чего вы боитесь, какое начало.... Вообще не понимаю таких людей.. . трусЫ... Действительно сидите в своем болоте, а то, еще не дай боже потом на Вас какой нить парень на толкнется, только морока с такими как Вы....
Если есть куда уйти, уходи. Если терпеть, то можно и в депрессию впасть.