Расставания
Решила расстаться с мужем после предательства.Что дальше?Страшно.
Рядом с предателем страшнее.
По себе знаю стращно, даже очень))))))))))))))))) ) но стоит сделать первый шаг и страх отступает))))))))))))) ) он боится смелых)))))))))))))
Он продал американцам чертежи боеголовок?
Ой что вы!! ! После расставания - вобще супер жизнь начинается, это поначалу страшно и кажется, что весь мир рухнул, а на самом то деле вам такие перспективы открываются: свобода во всем! Во времени. личных отношениях, быту, общении.... и этого совершенно не нужно бояться!
Выди из комнаты страха.
если решили, то чего боитесь! Идите дальше, верьте в себя и все бует хорошо!
Живите дальше и не грустити.... жизнь продолжается
будет еще муж, будут еще предательства. Се ля ви!
Раз решили расстаться, то дерзайте. Но всегда помните, что мужчина предает только тогда, когда женщина это позволит.
Ой.. а где они не предатели то?... бог терпел и нам велел. Если уже силы нет терпеть, уходите. Один раз живем, проживите эту жизнь так как хотите этого Вы.
Смотря что - "страшно"! Начинать новую самостоятельную жизнь? Так это пока страшно, до "первого шага"! Или страшно без его Любви остаться наедине со своим чувством? Может стоит подумать еще раз, стоит ли расставание того? Иногда, любой человек может "оступиться"! Если есть раскаяние и желание все сохранить, может попробовать... Уйти можно в любой момент...
Да, а потом каждый день просыпаться и думать, а сегодня он меня не предаст? Рано или поздно всеравно предаст, натура есть натура.,
Не надо гоните его в шею. Как говорят - попробов раз, делаю и сейчас. Тем более если вы позволили себе простить он не задумываясь предаст и второй! Найдите себе любовника (можете хотя б даже снять если деньги есть) . И нагло водите. Может он заревнует и сам у вас будет ползать в ногах. Тут уж можно и простить ведь вы же тоже изменили)) ) А Если нет то зачем вам это нужно? чтобы всю жизнь переживать и поседеть рано?
Настоящая любовь может простить все и только собственным примером можно показать человеку веру, любовь и преданность самим отношениям. Сделайте так чтобы он почувствовал себя виноватым. И больше предательство с его не будет
Расстаться никогда не поздно.... семь раз отмерь, а один отрежь.... подумайте хорошо !!!
А с мужем-предателем не страшно?