Расставания

как найти силы расстаться с мужем... после его предательства?

Муж сильно загулял и подцепил в клубе какую то шлюшку, еще и пьющая и завел с ней отношения.... ловила я их не раз, все врет постоянно, мол расстались, а сам каждый день ездит к ней, занимаются сексом, у нас отношения сошлись на нет.. спим раздельно... не могу уже быть с ним.. после нее... как быть и выгнать не могу... люблю еще и вместе быть не получается..
неужели после всего этого у вас сил нет? только от одной мысли, что он в дом заразу какую нибудь притащит, должно к нему отвращение возникнуть, может вы ему и дадите после этого (для примерения) тогда ну дура совсем, вы что, "ее" на помойке нашли? Гоните ковсем свиньям!! ! Такая симпатичная... уж точно замену достойную ему найдете
Евгения Беззуб
Лучший ответ
Я не понимаю. Если любишь его - то к чему вопрос? А если ты его не любишь - то тем более к чему вопрос? Или, если уйдешь, жрать не на что будет и жить негде? Так ты за этим замуж выходила? Тогда терпи!
Может перебесится? У определенного типа мужиков бывает в жизни такой период.
Аlexandr Selin
ты не мужа любишь, а свои страдания и боишься статус замужней потерять.. только и всего.. да плюс еще материальные потери, которые грядут за разводом.. да поди еще и не работаешь сама, раз есть время мужа ловить на любовнице постоянно. .
ты-жалкая
Риш Куделько
Клин, клином вышибают.
Спать раздельно можно и без мужа. Я, например, с одной быстренько развёлся, как только у неё начала часто болеть голова и т. п.
вам решать этот вопрос нужно не на Ответах Мэил Ру. уж поверьте. сходите в магазин, поищите хорошие психологические книги о кризисах в отношениях. в интернете в открытом доступе есть много лекций по семейным отношениям, послушайте. например, Торсунов, Нарушевич, Хакимов. также есть вариант записать к психологу на консультацию, он вам поможет. обратитесь к какой-нибудь мудрой, счастливой и замужней женщине. в церковь сходите, с батюшкой пообщайтесь. Библию почитайте, или другие священные писания. есть неплохие сайт на тему семейных отношений, там статьи пишут профессиональные психологи.
Черного кобеля не отмоешь добела.
не нагулялся..., но жену надо уважать..., Умные жёны не ловят, а делают вид, что не знают.. . не стоило ловить, тогда бы втихаря перебесился, а теперь - Вы в невыгодную ситуацию себя поставили...
Пусть. найди себе тоже любимого, который задарит цветами, нежными словами и влюбишься. А там легче будет порвать с мужем.
В очередной раз выгони и всё...

Как говорил мой знакомый (очень мудрый человек, успешный предприниматель) : "Один косяк - бывает, что же. Два косяка - подозрительно, но терпимо. Три - это уже система". Пользуйся этим принципом настоятельно и всё будет хорошо!
Flash Flash
переборите себя и выкиньте его из своей жизни. да первое время будет тяжело но лучше перестрадать какое то время чем всю жизнь с таким мучаться
Познакомься с новым мужиком, а новый пусть выгонит старого!
Passition Boy
Предательство можна простить или поедь на отдих