Расставания

Как найти в себе силы расстаться с парнем?

Просто надоело терпеть. Вроде бы и не такой плохой. Но грубый, хам... не джентльмен... когда что-то нужно - подлиза... хотя знаю, что любит. Угрожал, что не даст встречатся с другим если разойдемся... Боюсь, что даже друзей не станет у меня. Все подруги с парнями... буду отшельницей... Но просто уже нереально надоело...
С-300 Яr Best
отложите пожалуста в сторону вашу иллюзию, что он вас любит.... в любви нет шантажа, а он шантажист... это плохо... значит понимает, что ведет себя гнусно.... с такими типами нужно правильную тактику использовать.. . нужно начать с себя-- сказала конец, значит конец, а не "может быть",возможно позвонить ему и сказать что конец, и настойчиво не отвечать на звонки, не отвечать на смс.. никакого компромиса с самой собой, а с ним тем более... тактика шантажиста--первое--вначале аргументы за ваш союз, потом шантаж-угрозы, потом плач несмеяны... и только потом он отстает.... но учтите, этот тип людей способен на гадости... просто будьте непреклонны в своем решении, и он рано или поздно отцепится. . было и у меня такое, нервы они конечно треплют, но отстают, если решение растаться 100 процентное
рs вы там дописали что он в любви клялся... вы сдались на первой стадии--т. е. добрые уговоры не расставаться.
удачи, что тут еще добавить
Дмитрий Шумский
Лучший ответ
Скажи - ВСЁ и ТОЧКА! без обьяснения причин.
Павел Бондарев
поговори если не поймет бросай если не комфортно 6)
Главная женская забава: оправдай задрота, не ты первая не ты последняя.
Если любит, то повыпендривается неделю - две и вернется пай-мальчиком, будет ценить. Просто расстанься и смотри на его реакцию. Отвлеки на это время себя. Я вот когда расставалась на йогу пошла, мне помогло. Ситуация по типу твоей. Ко мне вернулся другим человеком. Когда он поймет, что потерял вот тогда-то и занервничает
Ж;
Жека ;)
Ага, согласна с Маей.
Только почему то я не уверена, что вы хотите с ним расстаться
Talant Davlatov
а нужен ли такой? быть с ним, что бы не быть отшельницей.... или просто боитесь его?