Расставания

К чему советы совершенно посторонних?
Прислушаться надо себя:
комфортно ли, счастлива ли, решаемо ли и есть ли желание быть рядом?
Если минусов стало больше, чем плюсов... то выводы правильные стоит сделать.
Как найти в себе силы расстаться?
В отношениях стало душно, напрягает контроль, чувствую себя подавленно, не представляю будущего .хотя чувства есть.. очень сложно Из за этого уйти и ещё из за того что перестала со всеми общаться

К чему советы совершенно посторонних?
Прислушаться надо себя:
А ты учись говорить о себе и своих чувствах.
Не поддавайся на газлайтинг ("ты все придумала", "да не было такого").
Говори : я устала от твоего контроля.
Я тебя люблю, но не готова к таким отношениям
Я хочу общаться со своими друзьями.
Я хочу чтобы мой мужчина доверял мне.
Если он манипулятор, он начнет делать тебя виноватой.
Не поддавайся, тверди свое, ты имеешь право на чувства и он всегда правильные, это твои чувства.
И когда он поймет что ты не поддаеш Ся он либо сам начнет меняться (если любит)
Либо уйдет, во всем обвинив тебя) ну и пошел нафиг, козел)
Говори : я устала от твоего контроля.
Я хочу общаться со своими друзьями.
Я хочу чтобы мой мужчина доверял мне.
Эти отношения построены на страсти к вам любви там нет. Уйти от них не видя не слыша объекта, или иметь сильную волю, но вашем случае первое, второе придет после первого. Зайимтесь спортом, развивайтесь в определеной области.
Не вижу причины для расставания.
Просто плохое настроение.
Пройдет.
Просто плохое настроение.
Пройдет.
Кто хочет уйдет.., а кто еще не уверен... тот пусть временем все проверит...) уйти несложно.. возвратить потом врядли будет возможным...
Решите что для вас сложнее - остаться или уйти? Глупый всегда выберет более лёгкий путь а тот кто мудр тот пойдет сложным путем потому-что только сложности и трудности заставляют нас шевелить собственными мозгами а значит делают нас мудрее. Глупый уходит от трудного пути выбирая дорогу полегче но не знает что за это ему придется горько расплачиваться.
Есть канал
Паша Кучма
смотря куда. вы объясните даме. ведь можно и в канаву