Расставания
Никогда не сможем быть вместе и от этого постоянная боль в душе. Как найти в себе силы и расстаться????
Никогда не говори никогда!
а может все таки по пытаться?
___Эх, дорогуша! На эту тему написаны уже сотни книг, а точного ответа до сих пор никто не нашёл. Вот были бы мы не людьми, а роботами: щёлкнул тумблером "вкл. "- полюбил, щёлкнул "выкл. "- разлюбил. Неприятные воспоминания? - удалил. Красота, правда?
самовнушение великая СИЛА
понимаю, у меня похожая ситуация, дорогая!! ! причем не можем быть вместе потому что он опустил руки, а я готова горы свернуть... но увы... хотеть должны двое.. есть хорошая фраза - то что должно быть твоим, будет твоим... давай расслабимся, забьем на проблемы... того гляди рядом действительно ходит он, тот, кто действительно - наше... а с кем ну никак не получается быть - лучше отпустить.. я не хочу всю жизнь мучаться.... найду свое счастье еще .и ты тоже!!!
Почему нельзя быть вместе, всегда можно что-нибудь придумать, схитрить, обмануть хотя бы на чуть чуть! Этим принципам всегда пользовалась я и было недолго но хорошо! А потом все возвращалось на круги своя и оставались воспоминания, ради которых можно отдать несколько лет жизни!
Пусть все идет своим чередом!
А почему вы не сможете быть вместе.... что этому мешает?
а вы и не встречались даже
Задай вопрос себе а готова ли ты мучится всю жизнь, зная что рядом ходит тот самый человек который имено тебе нужен.