Расставания
Как унять боль в юном сердечке????боль в душе. как перебороть себя и заставить себя ЖИТЬ.???сил просто больше нет.
Знаешь что, юное сердечко, вместо того, чтобы жалеть себя и думать о грустном, займись ка ты лучше полезным чем-нибудь! Человек валяется в депрессии, когда у него нет целей в жизни, тогда только и кажется, что смысла жить нет. У тебя нет близких людей? Подумай, что сделать для них, если для себя жить не хочется! И ещё: на свете очень много действительно несчастных людей - рождённых инвалидами, например. У тебя всё цело? Руки-ноги-голова на месте? Найди себе достойное занятие в жизни, и больше делай, тогда все получится! А страдать мы все умеем, и поводов у каждого из нас для этого предостаточно!
Никогда не жалей о прошлом,
Всем ошибки позволено делать.
В нашем мире безумном и сложном
Нужно просто в лучшее верить!
Ведь не знаешь, где будет горько,
Где упасть можно, ввысь взвиться
Взмахом крыльев любви только,
Или вдребезги оземь разбиться.
Не жалей, это просто бессмысленно,
Ведь уже не вернуть то, что было,
Возвращаясь во времени мысленно
Не исправить, что память не скрыла.
А терзая себя понапрасну
Ты теряешь жизни мгновения,
Все они быстротечно-прекрасны
Их куда-то уносит время.
Никогда не жалей о прошлом,
Всем ошибки позволено делать.
В нашем мире безумном и сложном
Нужно просто в лучшее верить.. .
Всем ошибки позволено делать.
В нашем мире безумном и сложном
Нужно просто в лучшее верить!
Ведь не знаешь, где будет горько,
Где упасть можно, ввысь взвиться
Взмахом крыльев любви только,
Или вдребезги оземь разбиться.
Не жалей, это просто бессмысленно,
Ведь уже не вернуть то, что было,
Возвращаясь во времени мысленно
Не исправить, что память не скрыла.
А терзая себя понапрасну
Ты теряешь жизни мгновения,
Все они быстротечно-прекрасны
Их куда-то уносит время.
Никогда не жалей о прошлом,
Всем ошибки позволено делать.
В нашем мире безумном и сложном
Нужно просто в лучшее верить.. .
есть лекарства от сердечной боли:
1. Много работы
2. Классное (поглощающее всё свободное время) хобби, занятие
3. Новая юбовь.
1. Много работы
3. Новая юбовь.
Глупая ты еще если из-за каких то утырков считаешь что нужно себя после расставания заставлять жить. Да, все мы на этот свет появляемся не по своей воле, НО нам дан шанс, сотворить свою жизнь такой, какой мы хотим. а не забивать голову мыслями о том, что после расставания жизнь закончилась. Глупость. А боль, понятие растяжимое. Боли ты еще не знала и не дай Бог. Самая большая боль, когда уходят самые близкие и родные люди из жизни, все остальное шелуха.
Займись делом
не жалей себя. только жалость наплывает на тебя сразу пощечину себе,
умей нуждающимся отдавать свою любовь.
заставить себя жить!!!! и боль перебороть, ты сильная! Просто еще очень юная!! ! а что же дальше, жизнь ведь длинная и что еще ждет впереди, а ты про.... живи и радуйся, что все у тебя еще впереди!!!!
Уходи. Вот порог и дверь.
Там, за дверью, ступеньки вниз.. .
Так и жить без тебя теперь,
Так и верить, что это жизнь.
Чайник выкипел на плите
И потрескивает слегка.
Звонко встретились в пустоте
Профиль твой и моя рука.
На паркете следы дождя
От промокших твоих подошв.
Почему без тебя - нельзя,
Если ты без меня - живешь?.
Там, за дверью, ступеньки вниз.. .
Так и жить без тебя теперь,
Так и верить, что это жизнь.
Чайник выкипел на плите
И потрескивает слегка.
Звонко встретились в пустоте
Профиль твой и моя рука.
На паркете следы дождя
От промокших твоих подошв.
Почему без тебя - нельзя,
Если ты без меня - живешь?.
Каждому человеку своя боль кажется самой сильной болью. Но ведь дело не в причине, а в том как человек реагирует на эту причину. Посмотрите вокруг - всегда есть кто-то, кому еще хуже, чем Вам. Учитесь радоваться жизни.
увлекись учебой или работой, спорт тоже хорошо помогает... а все остальное - это мелочи жизни, будешь потом вспоминать с улыбкой...