Расставания
парень уехал в другой город на год... должен вернуться... как унять боль сейчас и пережить этот год?
не надо грузить себя на негатив. Он же уехал по делам, а не бросил тебя. Да, тяжело, но за это время Вы только сильнее соскучитесь и яснее поймёте, насколько вы друг другу нужны!
Завести другого, проще некуда...
у меня еще хуже - на два года и в другую страну, куда мне ехать никак нельзя.
Я боюсь что это безвыходная ситуация.
загрузить себя делами, работой и т. д.
Найди себе како-нибудь полезное дело. Проведи это время с пользой для себя. гуляй, общайся с друзьями, выходные проводи в клубах. Вобщем делай все, что тебя будет хоть как то отвлекать от думы о нем! Тем более есть время что бы продумать грамотный сюрприз (для него когда он вернется) если надо подкопить денег. Вобщем понятно дело тяжело ждать да тем более так долго, но раз собралась ждать - жди, терпи, надейся.
если увереа, что у вас сильные взаимные чувства, ты уверена в нем на все 100%, тогда жди.. мы сильные, мы сможем.. . у меня аналогичная ситуация.. . уехал в очи на 3 месяца.. . конечно, я понимаю, чо это не год, но все же... и что теперь делать? ? а ты держись)))
просто ждать!!!! а что еще остается.... ну или не ждать!!!