Расставания
Как унять боль? Умер друг(((
Сочувствую Вам. Но боль может унять только время. Вспоминайте почаще хорошие моменты из жизни Вашего друга. Ведь его уже все равно не вернуть, поэтому не стоит прокручивать в голове только его смерть, боль от потери, думать о том, "почему именно он, почему именно сейчас. От этих мыслей ничего не изменится. Главное, что в сердцах близких и друзей он останется навсегда живым...
Не надо !
Не успокаивайте боли
Забитой фразой "все пройдет".
Не испытавший моей доли,
Моих терзаний не поймет.
Не говорите что забуду,
Что удалится прочь тоска.
Ведь я последней сукой буду,
Коль все забуду на века.
Я не хочу что бы забылось,
Я не хочу что бы прошло,
Я не хочу что бы не снилось-
Ведь это будет так пошло.
Хочу я что бы сердце ныло,
И с каждым разом все больней.
Что б много радости и пыла
Не стерли памяти моей.
Не успокаивайте боли
Забитой фразой "все пройдет".
Не испытавший моей доли,
Моих терзаний не поймет.
Не говорите что забуду,
Что удалится прочь тоска.
Ведь я последней сукой буду,
Коль все забуду на века.
Я не хочу что бы забылось,
Я не хочу что бы прошло,
Я не хочу что бы не снилось-
Ведь это будет так пошло.
Хочу я что бы сердце ныло,
И с каждым разом все больней.
Что б много радости и пыла
Не стерли памяти моей.
Olga Kan
можно я Ваши стихи себе в БЛОГ помещу? Указывая Ваше имя или НИК, конечно же.
постараться меньше о нем думать.. . всевышний забрал его - значит так нужно. его душа должна успокоиться - а поэтому нужно постараться отпустить его из души, из мыслей.
Olga Kan
спасибо за понимание и поддержку(
Все — узко или широко, и каждый выстрел — в «молоко» ,
И понимается подспудно:
Жизнь зарождается легко и обрывается легко,
А все, что между этим — трудно.
И понимается подспудно:
А все, что между этим — трудно.
Очень ТЯЖЕЛО, БОЛЬНО Очень
Сил терпеть ..такую БОЛЬ.. .
Нет почти... Друг ушел. .
Слёзы к ночи.. горький вкус
Похож на дым.. .
Знаю.. Будет Таня легче.. .
Через год. . иль через два.. .
Помнить... Жить... За двоих
Теперь должна...
Сил терпеть ..такую БОЛЬ.. .
Нет почти... Друг ушел. .
Слёзы к ночи.. горький вкус
Похож на дым.. .
Знаю.. Будет Таня легче.. .
Через год. . иль через два.. .
Помнить... Жить... За двоих
Теперь должна...
Olga Kan
я не могу позвонить, я просто реву вторые сутки, Игорь(((

Olga Kan
спасибо, Кузя, за поддержку. Ужасно больно...и несправедливо(((
Молится за его душу. Чтобы ему там легко было.
Olga Kan
Ему уже легко. А как живым? Без него????
Соболезную тебе! Мне так жаль ((((((((((((((((((((((
Olga Kan
спасибо Вам, ЕВА...боль рвет сердце. А слезы не помогают(
Со временем отпустит. У меня так было. Ходите в церковь, ставите свечки за упокой, если он был крещёный. Это ему сейчас очень нужно. Ничего уже не вернуть, к сожалению. В своё время я долго мучилась вопросом - почему? Ему было всего 22 года. Ответа так и не нашла, да его и нет, наверное. Просто примите это, со временем. Поверьте ещё тяжелее когда умирают любимые. Пройдёт, со временем. По себе знаю.
Olga Kan
он и был. любимым
Тань, да не что не изменится.... просто такова жизнь... и нужно принимать её условия!!! 1
Olga Kan
Знаю , Серенький...Объясни это моему сердечку(((((((((((((((((((
Никак не унять. Иногда бывает и плохое в жизни, не надо пытаться от этого спрятаться. Со временем полегчает
Olga Kan
Спасибо, Серёжа. Я поняла, что Вы имели в виду.
можно унять. стукни в личку.
Мои сочуствия вам, держитесь, близкие люди которые с вами помогут
Olga Kan
спасибо. Жаль, но я не смогу близким открыться. Для них - он никто. а для меня был- целым миром((((((