Расставания
Как унять боль. после расставания?
клин клином выбивают))
Книжки помогают.
Просто, найти другого.
Отвлечься
Таблетки принимай от нервов!:)
Жизнь имеет удивительное свойство обрастать новыми событиями... стоит только захотеть или не захотеть... Заполни кем то опустевшее пространство!
Напиться и забыться!
никак.... все пройдет со временем
фигня все!!!! и пить не стоит. . и искать другого тоже не поможет.. . нужны эмоции.. . возможно куда нить поехать. . в горы например. . и молиться!!!! Пути Господни --неисповедимы. . поверьте!!!
Вот сама думаю, что же мне сделать! ? Внутри все рвется на части от любви, обиды, ненависти! Хочется орать, бежать, швырять! Но я точно знаю, что после всех этих мучений и глупостей, которые можно сделать в нынешнем состоянии и о которых не в коем случае не надо жалеть, наступит самый лучший и головокружительный виток в жизни. Нам даются те трудности в жизни, с которыми мы можем справится и от этого становимся только уверенней в себе. Невозможно получить достойного блага в жизни не испытав горечи и разочарования. Все будет и непременно только самое лучшее!! ! Будь СЧАСТЛИВА!
найдите молодого человека познакомтесь ..общайтесь ..и постипенно вы начнете забывать всё старое ...(лучше выкинуть все вещи каторые напоминают о нём)
Напиться не вариант.. Да и мутить с другим сейчас просто не захочется. Лучше подождать и заняться каким нибудь интересным делом.
Похожие вопросы
- как унять боль после расставания? как не сломаться?
- как унять боль расставания?)))
- Как унять мужскую боль от расставания с любимой?
- Как погасить в себе боль после расставания
- Как унять боль в юном сердечке????боль в душе. как перебороть себя и заставить себя ЖИТЬ.???сил просто больше нет.
- Как унять боль, когда меня бросили?
- может ли секс с проститутками унять боль разлуки с девушкой
- Человек умер год назад, а воспоминания не отступают... Как унять боль?
- Помогите, как пережить боль от расставания с любимым человеком? Чувствую себя униженной, опустошенной и ненужной...
- парень уехал в другой город на год... должен вернуться... как унять боль сейчас и пережить этот год?