Расставания

как найти силы расстаться с женатым мужчиной? Причина -он любит жену и не скрывает это.

Антон Лонский
Полюбить себя.
Евгений Гуц
Лучший ответ
просто уйди
Ceyhun Cemilov
я поступила так, просто набрала силу воли в кулак и зарегистрировалась на сайте знакомств, теперь даже не вспоминается... за то он развелся с женой, теперь в холостую гуляет.. потому что я отказала ему
Просто задумайтесь над тем, вы то с какой целью с ним встречаетесь. Если это большая любовь - то вы сами сказали. что он - любит свою жену. т. е. не вас, получается некая игра в одни ворота. Ведь насильно мил не будешь! А вот если бы вас всей душой любил человек, к которому вы... ну мягко скажем ровно дышите? как ощущения? правильно - никак... .
Отсюда совет: переключите голову, мысли, чувства! Будьте постоянно и вечно чем-то занятой, вот тут упоминали сайт знакомств - тоже вещь! Очень отвлекает... особенно после прочтения нескольких анкет! Главное - любите себя и свое время, и распоряжайтесь им грамотно!
Дмитрий Лёккин
Зачем навязываться, вы молодая и красивая, будет другой мужчина у вас. Оставьте его.
В очередной раз убеждаюсь, что все они сволочи и кобели! А ты перед расставанием позвони его жене и заложи его!
причина - он тебя обманывал с самого начала и до сих пор
просто взять и расстаться. чем дальше тем сложнее будет. надо это понимать, хоть и тяжело. я в свое время рассталась хоть и с большим трудом но сейчас очень рада
Думать раньше надо было, когда встречаться начала. Ты знала раньше в какую ...лезла?
Завести себе еще мужчину, и оповестить об этом своего женатого. ПАРИТЕТ
Котейка
какие силы???? включи мозг
Надо внушить себе что он женатый и любит жену, а с тобой просто развлекается, найдет другую тоже самое ему нет разницы ты будешь ии другая ему лишь на сторону доказать свое я.
На чужом несчастье не построить счастье:
На руинах храма не посеешь хлеб.. .
Но душа над плотью не имеет власти,
В неразумном теле разум глух и слеп!

Кто-то ищет счастье в узах сладострастья:
Рук и ног скрещенья - лучше всяких благ?
Но сгорают свечи, - капнув чёрной мастью
На скрещенья судеб и - распался брак.. .

От чужого счастья подбирать запчасти, -
Непростое дело, а возможно - грех.. .
Лучше бы подумать о душе - балласте:
Жалко улетевших в пропасть неумех.. .

На чужом несчастье не замесишь счастье:
Твой пирог к обеду, кто-то раньше съел?
Но зато у жизни в кровожадной пасти, -
Если зло не сеял, - не пожнёшь плевел!

Кто готовит снасти на чужое счастье, -
Неизвестно - будет, счастлив или нет?
А чужое горе вцепится в запястье
И затянет в омут, в суету - сует...