Расставания

Рассталась с женатым мужчиной (с ребенком), сама оттолкнула, т.к. он хотел их бросить и быть со мной. Теперь плохо.

Недавно рассталась с любимым, самым лучшим мужчиной. Правда он женат и у него есть маленький ребеночек, которому нет еще и года и он постоянно болеет. Пол года счастья (его семья жила в другом городе) и вот она приезжает, у него выбор. Он выбирает меня. Меня мучает совесть, я его пытаюсь еще месяца 2 уговорить быть с семьей. Сейчас он заболел, лежит там у себя, мы не видимся... я с одной стороны понимаю, что правильно поступила, оттолкнув, с другой же мне его очень не хватает... Как пережить это? Спорт, работа, автошкола, подруги и даже любимый йорик (он подарил) не помогают...
А никому и никогда не было легко от расставания с любимым человеком, а где факт того, что если бы он сошелся с тобой, то потом на вашем жизненном пути не встретилась такая как ты и не увела его от тебя. Я 8 месяцев встречалась с женатым и тоже там был ребенок, но ушла сама и плакала и рыдала и на стены лезла, но разбивать семью не хотелось, а вот прошло время и теперь я замужем и есть ребенок, время лечит и ты встретишь свое счастье, надо просто подождать, может месяц, может год, просто не загоняй себя мыслями в депресуху, от этого тяжелее будет выкарабкиваться
Jailoo Adylbekov
Лучший ответ
Такое быстро не проходит и не забывается. Вы правильно поступили, что отпустили его. Потерпите, все со временем проходит, что нас не убивает, то делает сильней.
Не может он быть"самым лучшим".А вы правильно сделали, это говорит о том, что есть ещё люди с совестью.
Михаил Леванов
Не сомневайся все что не делается всегда к лутшему!)))
Умничка! Все будет хорошо!!!
время лечит поверь!
ищи свободного, отпусти, не рушь свитое гнездо... ведь ты тоже в будущем можешь оказаться в этой ситуации. .
на чужом несчастье свое счастье не построишь... обычно так ведь говорят.. .
Удачи!
у меня была такая ситуация-поверь, на чужом несчастье счастья не построишь... это уже временем проверено... лучше переболеть сейчас, чем мучить и себя и его... сохрани семью... ты поступишь очень правильно если уйдешь в сторону... попытайся занять полностью свободное время чтобы не думать о нем... или думать реже.. .
А на добро ты притянешь к себе добро... поверь все в твоей жизни еще будет-ты светлая)))))))
разбить семью это очень плохо обернется для тебя
Fahriddin Rahimov
Вы правильно поступили, не надо разбивать чужую семью.
Плохо? конечно, трудно пережить крах отношений.
Сожгите мосты, начинайте новую жизнь, найдите себе хобби или какое-нить другое интересное занятие.
Бог Вам в помощь.
Действительно, на чужом несчастье-счастье не построишь. Время все вылечит.
молодец! у меня такая же ситуация была 2 года назад! было очень плохо! сейчас лучше, но я до сих пор скучаю!! ! но не о чем не жалею
Анна Божко