Расставания

как поравать отношения раз и навсегда?! в течение двух лет пытаюсь расстаться с женатым мужчиной, но не хватает сил.

Конечно, порвать отношения намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.. . Роль играет всё: чувства, привязанности, привычки.. . Но Вас можно поздравить: Вы уже сделали первый шаг. Вы приняли решение расстаться! Теперь дело за малым: Ваша сила воли + работа над собой сделают своё дело ))
Совет старый, как мир: займитесь собой, своим саморазвитием. Выйдите на сайт знакомств, пофлиртуйте с мужчинами.. . Если есть возможность (и это даже лучше) - позвольте себе флирт в реале. На душе станет легче, когда Вы увидите, что действительно есть много умных, красивых, достойных, и свободных )))
Будьте счастливы ))))
Дмитрий Ольховиков
Лучший ответ
детей он не оставит- это ясно. А вам надо строить свою жизнь.
Хотела бы я знать ответ на этот вопрос ((((И нести тяжело и бросить жалко...
А вам и не надо пытаться, надо просто не встречаться.
Жанар Ашикова
расскажите его жене.. .
PS. она поможет вам расстаться с её мужем.. .
Вот и скажите его жене, что он находится у вас до 2:00. Может он ей лапшу вешает, что, например, "работает"....Скорей всего, его жена примет каке-то решение.... попросит Его прекратить ходить к вам или выгонит Его к вам навсегда.... Тогда, наверное, не нужно будет Его впускать в свою квариру...
А чего интересно он у Вас делает до 2-х часов ночи? Если вы не встречаетесь, то в чём смысл этих визитов? Или Вы как Мать Тереза принимаете его, терпите, жалеете? Или это дружба такая? Но однако расстаться хотите? Так не пускайте его. Не общайтесь. Не отвечайте на звонки, сообщения. скажите ему, что он не нужен Вам.
K_
Kiss _91
Можно просто не открыть дверь, задерживаться после работы, уйти в кино с приятелем (цей) Строить свою жизнь, а не вытирать ему слезы.... Было бы желание!!!! Он эгоист, и думает только о себе....
заведи нового))
Пожалейте себя! все равно с ним нет будущего! А ведь наверняка хочется каждое утро просыпаться рядом с любимым? И кофе в постель? А вы себя лишаете всего....
Alina Gizatulina