Расставания
Как расстаться с женатым мужчиной!?
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я знаю, что половина людей меня сейчас осудит, но прошу Вас помогите мне пожалуйста! Я год встречаюсь с женатым мужчиной, он не русский и у него есть жена, которая живёт на родине + 4 детей. Я не понимаю, что со мной происходит, почему я все равно к нему возвращаюсь. Я понимаю что будущего у нас нет, у него семья и дети, но видимо я совсем все плохо понимаю, мне всего 21,ему 40. Почему я в него так вцепилась, может из за того что он мой первый мужчина!? Он обещал меня никогда не бросать, любить и оберегать, а как я попала в больницу, так сразу нашел отмазки. Подарки мне никогда не дарил, ничем не баловал, а я все равно возвращаюсь обратно. Прошу Вас, пожалуйста, дайте направление на истинный путь или я правда умру. Прошу Вас, только не осуждайте. Заранее спасибо!
Гнать его надо, мэм.
Надо мужа искать, кобель не нужен.
а кто осуждает? ясно что любишь но и ты пойми будущего с ним не будет, не руби сразу постепенно от него отдаляйся.
Просто посмотрите в зеркало и подумайте: ПОЧЕМУ красивая, умная, молодая женщина должна служить заменителем резиновой куклы для удовлетворения секс-потребностей стареющего гастарбайтера?...
Ещё и инфекций всяких нахвататься... (
Если не выдумала это все, то это хороший опыт, никто и не думает осуждать,
т. к. сейчас каждый за себя, поэтому делай так, как тебе нравится!)
А он... что с него взять, кроме анализов) из анекдота
найти свою любовь
ну.. этим стоит переболеть..
метафорически - если Вы едете в старом неотапливаемом автобусе в мороз (аналог - Вы в больнице а Вас не поддерживают) - то просто знайте - есть и другие автобусы.. Тёплые уютные ждущие Вас и приходящие на остановку точно по расписанию (аналог - Ваши нужды учитываются)
Скажите мысленно: "Спасибо"... И уходите. Общайтесь со сверстниками. 40 летние мужчины умеют общаться с молоденькими девочками. Знают, за что можно потянуть, чем удивить, как соблазнить. Женщина любит ушами, на это часто и покупается.
познакомиться с его женой-она вам быстро мозги вправит.
Ты просто попала в зависимость моральную
ты ему не нужна, поверь
чел. познается в беде
а он в беде не помог
знаю одну девушку
она жила с таким же года 2
он ей дарил подарки, баловал
а у него на родине была жена и дети
и в россии штуки 2 и тоже дети
и тем не менее он крутился, зарабатывал
но девчонку все равно баловал
содержал, одевал, водил в рестораны и тд
так что бросай его
ты тратишь на него свои драгоценные молодые годы
еще немного и ты не нужна будешь
он найдет моложе
ты ему не нужна, поверь
чел. познается в беде
а он в беде не помог
знаю одну девушку
она жила с таким же года 2
он ей дарил подарки, баловал
а у него на родине была жена и дети
и в россии штуки 2 и тоже дети
и тем не менее он крутился, зарабатывал
но девчонку все равно баловал
так что бросай его
еще немного и ты не нужна будешь
он найдет моложе
Mashenka ***
Спасибо)
Заблокируйте его везде, перетерпите и начинайте искать сверстника) Все потому что он Ваш первый мужчина, привыкли... С первой любовью всегда так) Удачи Вам!
это ему надо с вами раставться