Расставания

Хочу расстаться с женатым и найти нормального мужчину! Только где его искать?

не говори . дорогая . НА 10 девченок приходится 9 ребят -3 из них -аокаголики . 3 -тунеядца . 3 -наркомана . и один . нормальный . но он ,,,ЖЕНАТ !
И, БЛИН . НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО МУЖА ,,,
Chris Huster
Лучший ответ
рядом с умными женщинами))
Бек[Jan]Ов Erlan
Мужчин на свете меньше стало,
Одних - тюрьма уж прописала.. .
Одни - наркотики жуют,
Другие, пиво только пьют.. .
Класс олигархов - не доступен,
Парни армейцы, еще служат.. .
Такой расклад средь мужиков,
Но есть еще класс- мудаков.. .
Алена! С ними не общайся,
Ты к нам поближе приближайся!
да вроде они не прячутся вовсе ...Вы больше женатика у окошка не ждите
он сам тебя найдет
Денис .
Очки розовые сними и увидишь нормального. А то почему то большинство женщин тянет на мудаков и подонков, а потом сидят сопли на кулак наматывают, то им сделали больно и что все одинаковы. Нет не все одинаковы. Даже если бы был один мужик на земле, НО моральный урод, я бы была одна, чем с кем попало. Научись различать дерьмо и настоящих, сложного нет ничего, главное желание. А женатые-лично для меня ТАБУ! Низко не то что строить отношения с женатыми, а спать тем более.
Это себя нужно не уважать, чтобы согласиться на роль любовницы.
Наталья Боенко
в тундре
Denis Martynenko
пока не расстанетесь, другого же не найдете
женатого коленом под зад-сразу появится и масса времени и масса возможностей для знакомства с мужчинами.
а чево женатые уже не катят ?)))))))))))))
Мария Гамова
Не бросай и пони по последней переписи в России женщин на 10мил. больше.
Смотря что ты подразумеваешь под словами "нормальный мужчина". Ну как минимум он должен быть холостым и свободным, я так понимаю)))))
Игорь Точилин
Значит в одной семье ты нагадила, а теперь за счастьем погналась, а вот тебе тоже рожки то наставит такая как ты, а потом уйдет от него, и так будет всегда, так что думай))))
Nargiza Kochonalieva
вы не нормального мужчину ищите, а неженатого
Но женатого ты же где то нашла?
это как повезёт....
как только расстанешься, сразу сам найдётся, сила намерения...
Уходи от женатого!!!! А нормальный сам найдется
нормальных очень мало. но ты его обязательно встретишь, когда не будешь этого ожидать