Расставания

Как найти в себе силы расстаться с парнем?

Встречаемся полгода. Есть к нему чувства, вместе живем. Вчера сказал, что много проблем появилось (долги, ипотека), не хватает личного пространства и, что не готов вместе жить на постоянной основе.
Ему все равно на меня, если по хорошему. Я осознаю, что в идеале надо закончить эти отношения, но чувства берут верх. Что делать?
Amin Khudoiev

Он практически прямым текстом сказал, что хочет жить один.
Расставаться не торопится, свой досуг желает иногда скрашивать.
Чувства гасить... а здравый смысл надо будить.
Владимир Скребцов
Лучший ответ
никак бог сам разведет-если оно не ,,ваше,,
МиНоШкА ))))))))))
Прикинуть, что будет лет через 5, потом через 10, 15 и т. д. Видишь себя с ним вместе всю жизнь? Если нет, не трать время. Мне интереснее, что теперь с этой ипотекой будет.
А ты хоть помогаешь ему финансово?)
может, дело в том, что основные расходы от вашего сожительства лежат на нем? поэтому он и предлагает разъехаться? но, может, тебе следует предложить свою лепту в хозяйство, чтоб остаться вместе?
но если все гораздо глубже, если чувствуешь холод с его стороны, то нужно разрывать отношения. лучше ведь не станет....
Amin Khudoiev Проблема не в деньгах, а в отношении ко мне
Никак. Если ты с ним, значит тебя это устраивает.
Перевожу с мудакового. Ты ему надоела, жить он с тобой не хочет, отношений не хочет, но в тоже время ему нужен доступный секс, от которого он не хочет отказывается. Поэтому он держит тебя при себе, но на расстоянии. Не благодарите
Amin Khudoiev Секса нет из-за усталости уже как 3 месяца. Поэтому и странно, что держит
Екатерина Комарова Аглая ты совсем того? у тебя переводчик сломался. Парень тупо не тянет один их. Ипотека + долги, А еще прокорми двоих! Он полюбому переживает и хочет отпустить чтоб не мучать, а она и рада
"много проблем появилось (долги, ипотека)" - а вы ему финансово помогаете? Или просто живёте в его квартире, за его счёт? Иными словами, он действительно хочет с вами расстаться, или просто хочет избавиться от нахлебницы, сидящей у него на шее, когда у него и без того финансовые проблемы?

Кем он работает, и сколько зарабатывает? Кем вы работаете, и сколько зарабатываете? И в каком размере ему финансовую помощь оказываете, живя в его квартире?
Екатерина Комарова да походу она на шее сидит, парень видимо пашет и думает, а на кой черт оно надо? щас залети еще и все, 3 работы и хана
я считаю, у вас главная проблема совсем не денежная.
он к тебе просто перегорел. страсть прошла, любовь не появилась. такое часто бывает.
смело уходи))
Так так, начались проблемы у мужчины нужно бежать как крысе с корабля ...
Amin Khudoiev Проблемы его — не преграда. Его отношение ко мне ужасное. Банально спасибо не говорит за ужин. Редко проявляет нежность. Сказал, что не готов со мной жить
И тд и тп
Блин, мужик не тянет расходы, переживает, и решает отпустить чтобы не мучать!

мысли бабы - как быстрей уйти ...ой блин

и уходите и побыстрей, не мучайте его, пусть найдет нормальную девушку, которая помогать будет
он вас практически выгоняет, вы на правах кота у него