Расставания

Сегодня рассталась с мужем!((( Сил больше не осталось терпеть его бесконечную ложь! Я ПРОСТО В НЕЙ УТОНУЛА УЖЕ!(((

Улыбнись и ты поймешь, что жизнь все же прекрасна!! !
И напрасными были грустные мысли твои!! !
Улыбнись и ты поймешь, что не все было напрасно.
Не напрасными были, дни полные любви!!! !

Улыбнись, даже тогда, когда тебе больно,
Ведь за ночью опять, придет новый рассвет!! !
Улыбнись и скажи печали и тревоге - Довольно!! !
- В моей жизни вам, места больше уж нет!! !

Улыбнись ты тому, кто идет тебе на встречу!! !
И он зажжет в своем сердце рассвет!! !
Улыбнись и он поймет, что не напрасно тебя встретил,
Ведь ты подаришь ему теплый - нежности свет!! !

Улыбнись и поймешь, что ты рожден Человеком
И тебе Богом дана к природе Любовь!! !
Улыбнись и ты заметишь, как наш Мир расцвечен,
А радость жизни придаст тебе жизненной силы, вновь!! !

Улыбнись, когда твое сердце снова в печали,
И ты заметишь, что она вновь уйдет!! !
Улыбнись даже тогда, когда наступило отчаянье,
Ты поверь твоя улыбка покой и счастье принесет!! !
~Marishka ~
Лучший ответ
а я вчера. гора с плеч!
Лия )
терпения вам не хватило! !
и меньше нужно вопросов задавать!!
Вадим Палыч
Светлана Новикова То есть,по вашему,он должен жить "своей" жизнью там с кем-то,а я(зная всё это!) тихо молчать и ждать(без лишних вопросов),когда он придёт домой с улыбочкой,и скажет Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ! Да не надо мне такой любви!!! Не хочу я больше жить в этом говне!!! Любовный треугольник-это не для меня!!!
сочувствую ((
думаю, вы правильно поступили - жизнь то одна))
мои соболезнования... Знаю что это такое.. вот вышла второй раз замуж. и сейчас думаю, что ложь продолжается.. Злая как мигера....
Олег Рожков
очень жаль.... почему так много расставаний?
Мито Дзюдзо
сделай так, чтоб муж не обманывал и не любил другую женщину!!!! слабо?? ? мне тебя не жаль!! ! мы заслуживаем такие отношения, которые заслуживаем!! ! у меня есть знакомый---женат, но жизнь у него просто ад!! ! ему не хочется идти домой!! ! за ним постоянный контроль!!! жена истерику закатывает с поводом и без!!!! и так уже лет 8 живут!! ! он нашел себе женщину и очень любит ее!!! он просто счастлив с ней!! ! и говорит, что если бы не эта женщина, то неизвестно, что было бы с ним!!! легче всего обвинять всегда мужа!! ! муж НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ ЖЕНУ, ЕСЛИ ОН СЧАСТЛИВ С НЕЙ !!!подумай хорошо над этим, дорогая!!!!
Алена Кушнер
Светлана Новикова Спасибо! Подумаю на досуге!
Лена Белякова Размышления уж очень уверенной в себе глупой дурочки! Выйди замуж , дорогая, и ты поймешь кое что...Жизнь - это не только развлечения и приключения.Когда есть семья, а не гражданская " разбегайка" - это большая ответственность, от груза которой всем нелегко... Жить, так, чтобы человеку живущему рядом, было хорошо - должны стремиться ОБА!!!!Так что уважаемая " шлепну тапком" - растите и не бросайтесь советами без хорошей практики.
молодец! Я тоже много лет от постоянной лжи сбежала, верить устала и доверие кончилось!
V H
Очень вас понимаю.. . Главное, что бы ваше решение было " не в горячах"... Жалеть, я думаю, вас не нужно - ведь в жизни рядом с вами одним подлецом стало меньше. Радоваться пока то же особо не чему - ребенку в любом случае нужен отец. Не "дядя мамин", а именно отец. Мой вам совет: просто все спокойно обдумайте, не препятствуйте общению ребенка с отцом, не говорите в отношении мужчин слова " никогда". Будет трудно первый год, потом на все посмотрите другими глазами.... УДАЧИ!!!!
Светлана Новикова Спасибо! А,на счёт общения его с дочкой,да ради Бога! Я не сторонник того,когда люди расходятся,каждый начинает тянуть ребёнка на себя! Это не мой случай! Я никогда не буду лишать её общения с отцом(каким бы он не был для меня). Только вот он то,за два года,как-то особо к ней и не стремился! Есть ребёнок,ну и ладно! Вот как-то так у него! Я не говорю,что он как-то плохо к ней относился,просто как-то ровно у него всё!
Сожгите прошлое в огне. Гори все прахом. Не сожалейте ни о чем. Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом. И о хорошем. Не собирайте под столом от счастья крошек.
Ведь вы достойны не кусков. И не огрызков. Лишь стоит руку протянуть. Пирог так близко. Так насладитесь им сполна. Вином запейте. А то что было и прошло. На то - забейте! Вас не любили? Ну и пусть. Вы обожали. Играли с Вами? Ну и что? Ведь Вы не знали. Залижем ранки. Не беда. И улыбнемся. Утрем слезинки на щеках. Не плачь!. . Прорвемся!
Артем Уляшев
Скоро помиритесь
Ravi Ravi
Во всём виновата Роза Люксембург и долбанный 8 март.
Всётаки раноправие не все понимают правильно.
Mohir 5757
так вам посочувствовать или за вас порадоваться?
и чё дальше лучшего будешь искать тоже будет обманывать с вторым то уже терпеть будешь
Светлана Новикова Второго уже не будет,и третьего тоже! Смысл? От чего убежала,к тому опять пришла? Не хочу!!! Лучше уж быть одной!!!