Расставания
рассталась с мужем ...
с чеченом, он меня все время злил и доводил, нравилось когда я ревную и вот я в 20. раз ушла от него, но в этот раз навсегда, а он не верит, угрожает мне и говорит, что я еще вернусь.. и я вот боюсь, что он будет бить меня и моего нового парня, потому что он мне говорил, что пока мы оба живы, мы не можем расстатся.. но я его ненавижу! че делать?я ушла, потому что мы месяц назад расстались, я стретилась с другим и целовалась с ним (Ну мы тогда расстались и я имела право быть с другим) он это узнал и меня начал бить и чут ли не задушил (душил меня и кричал, что убьет) и сказал, что не верит в это, но он узнает и если это правда, то он меня в кровате нашей зарежит, ну я очень испуглась и ушла!!! : (а сам козел делал че хотел, анкеты...
найди другого чеченца..
ну ты же понимала с кем встречаешься ))и что это за люди )они не умеют о\не общаться не идти на компромис) тут только плоды пожинать
можете сказать об этом в милиции, хотя конечно неизвестно, насколько Вам там помогут. Синяки от побоев мужа у вас остались?
Не фига было с чурбаном связываться. Он вам еще покажет небо в алмазах.
За избиение так-то надо было заявление писать в ментовку. И то что хотел убить тоже указать надо. И пусть вас Ваш новый друг защищает.
у них у всех гарачая кров тебе лутще исчезнут на долга патом будет позна а ему нечево не будет
Это ж нужно так вляпаться.. . Чем думала то? ? Теперь только если прятаться, лучше даже в другом городе, а то они же все друг за друга держаться, и их много...
Для начала заяву в ментовку напиши, а там видно будет
Попробовать поговорить с ним НОРМАЛЬНО я тебе даже не предлагаю. Судя по всему, не получится из этого ничего. Самый простой выход, как мне кажется - свалить в неизвестном направлении. Сменить место жительства, переехать в другой район или даже город. Пусть не навсегда, пусть на время... А оно его подлечит за это время. Удачи! И терпения!
не связывайся с ним больше.... лучше переедь куда-нить, чтоб он не мог тебя найти.... и найди себе парня.... такого, чтоб этот гавнюк к вам даже подойти побоялся... .
кстати, у меня знакомая жила с чеченцем.... он отбирал у нее деньги на всякую развлекаловку.... у нее родители богатые - отправили доченьку учиться в др. гогрод.. и он с ней.... жил у нее, жил за ее счет, БИЛ ее... (у них это вобще не редкость...).... а самое главное он ей изменял, не спал с ней-она девственница... и она тоже не знала. как все это прекратить.... но как-то смогла.... И ТЫ ТОЖЕ СМОЖЕШЬ!!!
ищи защиту и будь аккуратней, не провоцируй его
Скажу одно, что бросить такого мужчину можно лишь найдя другого сильнее его, чтобы он боялся к тебе подойти. Я смогла в свое время, желаю тебе удачи, береги себя!
Ну ты попала....
уезжай спрячься и напиши в милицию! я сталкивалась с таким (5 квартир поменяла) держись
Если новый парень не сопляк зеленый, то он разрулит ситуацию. А нет значит обое ждите "оргазма"
Вот если вернешься-точно, рано или поздно прибьет. Надо как-то исчезнуть из его жизни, потом пройдет. Удачи!
Иди в милицию. Потому что если есть маньякоанальные замашки, то тут надо быть осторожным. А то в дейсвительности никто счастлив не будет, т. к. небудет никого....
Есть в народе пословица: Или я тебя - или ты меня!! ! :)
Мне кажется тебе на время надо уехать в другой город. Кавказцы народ горячий. все может быть.