Расставания
как расстаться с мужем? что делать?
примерно неделю назад увидела случайно переписки мужа с другими девушками в вк. очень расстроилась хотя в переписках ничего страшного не было он просто знакомился с девушками и общался ни о чем. он сказал что если меня это расстраивает он больше так делать не будет. но через пару дней я зашла в его телефон и увидела в истории браузера кучу сайтов знакомств где он регестрировался в анкете писал что в разводе но есть сын что снимает квартиру и что ищет девушку для серьезных отношений. когда я у него спросила что это он сказал что понятия не имеет. но выкрутится у него не получилось. он не обьясняя причины почему так сделал сказал что осознал свои ошибки и больше такого не повторится. (я это поняла типа он понял что историю браузера нужно чистить и тогда я ни о чем не узнаю). сегодня я опять подняла эту тему так как я не могла понять причину. после часовых расспросов он признался что хотел просто переспать с кем то кроме меня. вот и решил таким способом найти шмару. но он сказал что передумал еще до того как я все узнала. я предложила разойтись. так как не представляю дальнейшей жизни. я все время буду думать что он мне изменяет. буду подозревать. не смогу спокойно жить и ему жизни не дам. первый вопрос такой - можно ли как то все уладить без развода? как с собой совладать? и 2 вопрос если мы разойдемся то что делать после развода? чем заниматься? с чего начать новую жизнь? он сегодня предложил прийти к нему на работу. стоит ли идти? или перечеркнуть все и удалить все контакты? оборвать связь и больше не отравлять друг другу жизнь?
Если не хотите "отравлять друг другу жизнь", расставайтесь. Всё.
Если знаешь, что не сможешь простить и будешь жить с этим сознанием, что он изменяет, с недоверием - это не жизнь. Лучше разводись. Он не единственный мужчина на свете. Кстати, он всё-таки будет изменять, раз уж этим проникся.
Если он тебе по иммунитету подходит в дальнейшем для здорового потомства, - по группам крови и резус-факторам сопоставь и думай..! от интернет зависимости и желания иметь на стороне, можно его подсадить на свои гормоны..! -Хлопотно, но это и есть, - супружеский долг! в принципе..! Как решишь, - пиши, - расскажу как..!
Алёна Ермакова
фу зачем мне его подсаживать заманивать или тому подобное? или вы тоже сторонник того что если муж начал изменять нужно не бросать его а начинать ему сосать?
1. надо понять, что его не устраивает в отношщениях. про шмару - ясно что он тебе рассказал то чего ты хотела услышать, лишь бы отстала. Но если ему мало секса - надо копать туда. Если еще чтото - тоже надо говорить
2. прощать это просто так не надо. А то повторится. У тебя есть причины не доверять, но факта измены не было так что изза этого разводиться как то глупо по моему.
Так что я бы взял паузу, успокоился и без психов сел и поговорил. Что его не устраивает в отношениях? Чего он хотел найти, чего ты ему не даешь? И понять, а чего он делает не так, что ты ему не даешь этого?
Короче, наметить шаги.
Алёна Ермакова
его не устраивает что кроме меня у него не было женщин. он хочет попробовать что то новое.
1. каждый человек, даже семейный имеет право на личное пространство, фантазии и мечты, которые даже может никогда и не воплотит. 2. если это повод разрушить семью, которая жила несоклько лет, то ломайте. Интересно что вы получите взамен. 3. Вы сами себя накручиваете, узналибы Вы об этом или нет, он все равно будет ходить на лево, такова наша мужская гадская натура. Это просто инстинкт, как покушать. Он ведь любит Вас и живет с Вами . Если это никак не отражается на взаимоотношениях .есть регулярный секс, все хорошо в постели и в быту, то не нужно себя уничтожать этими мыслями. Умные жены знают что иногда их мужья чудят, но они относятся к этому Мудро. Закрывают глаза и.... иногда тоже чудят.
Денис Червяков
Личное пространство вы что издеватесь какое оно личное когда оно уже затронуло его любимою! Умный бы сделал так чтоб она и не узнала а он тупо в открытую а догадаться нельзя было что она найдёт.
Ты себя спроси ПОЧЕМУ он хотел с кем то переспать? Поговорите как взрослые люди. Скажи у тебя тоже есть фантазии, где тебя трахает молодой парень с огромным, упругим членом. Предложи вариант, где он раз трахнется со шмарой а ты вызовешь мальчика по вызову, который тебя тупо и качественно оттрахает. Посмотри его реакцию. Если согласен, то тут семьи уже нет... только формальность.
Алёна Ермакова
потому что кроме меня ни кого у него не было. тут все логично
ТОЛЬКО - РАЗВОД - лучше сразу, чем терпеть измены всю жизнь !
Голову лечи. Ты всерьез думаешь что мужчина годами может трахать одно и то же тело и оно ему не надоест до полного отвращения? И тебя не учили в детстве что чужие вещи трогать нехорошо, нельзя читать чужую переписку, не?
Настёна_ Сластёна
свою полечи! дибил!
Алёна Ермакова
переписку я прочитала потому что муж дал мне телефон свой забрав у меня комп. я хотела выйти из его стр на свою но увидела странных людей в переписках. я при нем же начала читать все что вижу. если бы не этот случай я бы до сих пор не знала. всерьез я действительно думаю что можно любить одну до самой старости. если он хочет что то новое в чем вопрос? я ему не раз предлагала жмж но он отказывался. голову полечить нужно вам.
Поговорить и выяснить причину такого поведения, а потом делать выводы.
Алёна Ермакова
я же написала по каким причинам он так поступил. он хотел переспать с кем то кроме меня.
99 % изменяют ...не тупи ...отпори его морально и живи дальше...
вы представляете жизнь там, после смерти. зНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ РАЗВОД, ЭТО УТОПИЯ, ОДИНОЧЕСТВО. вЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОДНА, ВЫ ТОЖЕ ЗАРИГИСТРИРУЕТЕСЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. И кто-то там с вами познакомится, возможно женатик, который просто хочет вас поиметь и вы тоже для него будете шмарой, а потом появится другой, третий и все они будут вешать вам лапшу про любовь, и просто вас иметь. Вы не были одинокой, вы не знаете что значит женщина с ребёнком- разведёнка это второй сорт. Это бездна в которую вы упадёте и будет уже поздно. Ваш муж быстро найдёт вам замену, мужчин мало, он будет счастлив с другой. Вы знали, что всегда причина в нас самих. Раз муж ваш переписывался с другими, значит ему не хватает общения, общайтесь с ним больше, посещайте театры, выставки. У вашего мужа так много свободного времени и он не знает куда его девать, конечно его потянуло налево. Ему надоело спать с вами, так снимите квартиру, наденьте эротическое бельё, обмажтись сливками, покройте себя фруктами, пусть вас съест. Моей подруге стал изменять муж. Она не стала разводится, наоборот понакупила бельё и начала прыгать на нём, пока тот не сказал хватит я больше не могу тра.... ся, довольно. Помните сказку, где олень дал столько золота, пока царь не присытился. За... тр.. х... те его. В ваших руках ваше будущее. Принисите ему ещё одного ребёнка, пусть сам смотрит, у вашего мужа не должна быть ни одна минута, ни одна секунда, чтобы в его голове не возникло дурных мыслей. Вытащите вашу семью- ячейку общества сами. Уйти это самый лёгкий вариант, развод это удел слабых. Покорите вашего мужа снова, станьте для него музой, воздухом, дыханьем.
Алёна Ермакова
мой муж военный и шарит по сайтам знакомств на позициях. дома свободного времени у него нет. не думаю что я долго буду ходить одна. многие не прочь бы забрать меня с ребенком. мне не 30 когда уже нужно цепляться за изменников и мразей. природа не обидела. все у меня будет хорошо. вот только что общалась с другом он вселил в меня надежду на светлое будущее. устроюсь на работу начну все силы вкладывать в себя а не в то что бы ублажить мужа. мне друг предложил эротическую фото сессию .завтра поедем за красивыми шмотками. все будет хорошо. главное снова мужа не пожалеть и не вернутся к нему. ему конечно хорошо. за ним убирают купают его в буквальном смысле слова все на блюдечке. захотелось ему чего то другого так пусть и живет как знает. а у меня все будет хорошо.
тебе самой нужно разобраться в своей голове, если любишь мужа то прости, а если нет и если есть возможность переедь в другой город, новые места, знакомства... жизнь с чистого листа...
Если в случае измены есть условия для примирения, то есть; прощение одной стороны, покаяние другой и взаимная любовь, грех может быть уврачеван и супружеский союз восстановлен. Таких примеров, слава Богу, я знаю немало. Но необходимо знать, что если в семье случилось прелюбодеяние и супруги хотят примириться, им уже нельзя жить так, как они жили до этого. Они должны в корне пересмотреть, улучшить свои отношения, иначе очень велик риск рецидива. Супругам необходимо не просто простить, но и заново полюбить друг друга.
Живите и не лазьте по телефонам. Кто хочет расстаться, собирает тряпки и расстается.
фу какой мерзкий мужчина, сочувствую. Может вы и не подарок, но допускать того, что жена так просто наткнётся на его вторую жизнь... просто не уважает тебя. Даже если ты очень сильно изменишься, физически, внутренне и по отношению к нему, он запомнит, что тебя можно не уважать, а ты запомнишь, что он тебя ни во что не ставил. руби на корню и не трать своё драгоценное время. если это официальный брак, там вроде имущество пополам.. не знаю точно. сходи к юристу, проконсультируйся. Если у тебя будет финансовая подушка - разводись. Если нет - подготовь её
Мужчины полигамны. Но если он ищет кого бы еще трахнуть значит испытывает неудовлетворенность в сексе. Попробуйте об этом подумать, Может придется сделать ему волшебный миньет и это будет то что ему не хватает.
Алёна Ермакова
в сексе все хорошо. просто 7 лет он спит только со мной и до меня ни кого не было.
посоветуйся с родителями..
Давай я тебя трахну мы всё это заснимем на камеру и потом своему мужу покажешь!!!
Ну что за мужики но хочешь изменить измени так чтоб жена не знала и даже не докапывалась а сейчас всё в открытую делают скоро жена будет предлагать снять девушку и сексом заняться троим. Согласна ему на срать переживаете вы или нет.
Олжас Кожахметов
он в поисках тогда найдет да и еще и признался вам что хотел переспать с другой капец полный. Он не просто ищет найдёт.
Олжас Кожахметов
Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-ебанутика...
тут только тебе решать что и как. но если ты его спалила на этом то вполне реально что он тебе рано или поздно изменит. но и не исключай вариант что на этом все закончится и измены не будет... если готова идти на риск и всегда думать о том что он может тебе изменять значит оставайся... если нет уходи...
еще раз говорю кто бы что не советовал это твоя жизнь и это очень серьезно... сделав что угодно не вини никого что тебе посоветовали не так... ты должна сама знать чего действительно хочешь и как тебе будет лучше.