Расставания

рассталась с мужем, помогите.

сегодня рассталась с мужем, сначала когда ушел не сразу дошло, просто встала и закрыла за ним дверь, потом слезы, истерика, работаю в ресторане певицей каждый день, приехала на работу, а голоса нет, петь не могу. работать не могу жить не могу, в душе иемнота и пустота, не знаю что делать, осталась без мужа, еще останусь и без работы:(
***gulnura Amangazieva***
"..развод - это маленькая смерть... " так говорят.. .
время расставит всё по своим местам... попробуйте начать жить с данной минуты и только сегодняшним днём.... не думая что было и что будет.... станет немного легче... по крайней мере на какое то время....
Dima Semak
так переживаете, значит люибите.. .
может найти силы на компромисс?
какая мелочностная личность.... забрать обратно подарок.... это совсем не по- мужски !!!
у меня была слегка похожая ситуация.... подействовало как ледяной душ !!!
осталась только жалость и отвращение....
Удачи Вам и всего хорошего! Настраивайте себя на лучшее, если сможете. Попробуйте найти в своей жизни что-то светлое, чтобы "зацепиться" за это.
Живите из последних сил! Я так сочувствую! Может еще вернется, погорячился, всякое бывает, подумает и начнет сожалеть.
Расслаблятся нельзя. Купи успокоительные, встряхнись, приведи себя и мысли в порядок. Подумай о том кого хотела бы увидеть или услышать в данный момент. Поговори, выстрадай это, выплачь. (Я через это прошла. )
И в новую жизнь ступай с гордо поднятой головой.
Эльза Алая
У меня всё тоже самое, я настраиваю себя на полож. мысли, всё будет хорошо!!!!
Надо взять отпуск на неделю, прореветься и потом выходить на работу. А если любите может ВАм попробовать помириться с ним?
***gulnura Amangazieva*** а если нет возможности взять отпуск? не отпускают? надо работать каждый день.
да что переживать, ещё неизвестно, кто в шоколаде
Не переживайте так сильно:
1. работу можно найти новую
2. мобильник купить, сейчас его можно купить за 1 тыс. руб.
3. голос с возрастом прорежется

По другим поводам, вижу, не переживаете? - Ну и ладненько!
позови к себе близкого человека, очень тяжело находится одной в таком состоянии. держись, крепись.. может он еще вернется и все наладится? искренне сочувствую
викочка не расстраивайся пожалуйста, все у тебя будет хорошо, я тоже с мужем рассталась и осталась без всего, теперь в моей жизни появился замечательный человек, который превратилмою жизнь в сказку, приведи себя в порядок, ты должна ему показать что ты лучшая, а не тряпка об которую вытерли ноги и теперь ты валяешься без всего (извини что так грубо).... втрехнись, сделай прическу, измени внешность и вперед, радуйся жизни=))))))))всего самого наилучшего тебе!!!!
**mariya **svitova**