Расставания
Мы расстались. Как ему помочь?
Мы расстались... Через неделю я стала встречаться с другим... Когда расставались я сказала что не хочу ни с кем отношений, но получилось так что я теперь с другим... Он говорит что я ему наврала, но это ведь не так!!! Он ходит страдает потому что я его бросила, да ещё и с другим стала встречаться.Как ему помочь? И как объяснить что не люблю и не вернусь? Если когда я говорю на прямую он не понимает, и не хочет понимать. Помогите!!! Он мне всё таки не посторонний, а даже дорогой человек... Но я его не люблю, это уже точно могу сказать.
лучшая помощь в таком случае это не общаться с ним вообще!! ! а если ты будешь жалеть его и пытаться как можно мягче что то объяснять, то он будет постоянно на что то наедятся, а это намного более жестоко чем сразу обрубить все концы!!!
Скажи ему. что любишь другого! Будь открытой, не слушает, пиши смс!
Уходя - уходи. Рассталась - и все. Не насилуйте ему мозг. Его вообще не касается, с кем Вы встречаетесь. И Вы не обязаны ему помогать. Его проблемы - это его личное дело. Вы что. всех своих бывших планируете нянчить?
твоя помощь, оставить его в покое и даже не вспоминать. что можно было сделать, ты уже сделала. а теперь дай человеку придти в себя.
оно тебе надо?
помочь решила.... дурочка будь рада... .
если решила так решила. не надо смоневатся---
он просто давит на женск. "пожалей меня пож-ста"
так что тцыц и все! был да сплыл!
помочь решила.... дурочка будь рада... .
если решила так решила. не надо смоневатся---
он просто давит на женск. "пожалей меня пож-ста"
так что тцыц и все! был да сплыл!
не надо его жалеть. ведь если бы Он тебя бросил, то точно уж не пожалел бы.
Забей - не смертельно!
Ne dumayu wto tvoyu pomow on primet za pomow,v luchwem sluchae za izdevatelstvo...popaday so svoim novim parnem po menwe emu na glaza,poznakom v konce to koncov ego s kem nibud...sdelay naprimer to,wto ego samogo ottolknet ot tebya...
Пока он сам не захочет осознатьчто всё, все остальное бесполезно. Только жалеть его не надо, проявляя жалось даешь ему надежду. В конце концов у тебя теперь другая жизнь, и другие планы в которые он уже не входит. А если ты будешь давать хоть маленький повод для надежды что все еще может вернуться, то и планы на будущее могут сильно пошатнуться. Если он тебе действительно дорог то будь жжеще.
ни как, он должен справиться сам, твоя помощь состоит только в том чтобы вернуться к нему, но ты уже сделала свой выбор. топорь пусть он выбирает, что ему делать дальше
Разошлись дороги, зачем помогать
Помочь ему ты уже ничем не сможешь. Единственное что ты сейчас можешь сделать для него это не давать повода для встреч и общения. Выбирай либо он либо твои новые отношения.
Не бщайся с ним! Пострадает немного, потом все пройет со временем! Ведь то, что ты его жалешь он принимает, за шанс вернуть всеназ и чуствует, что он тебе небезазличен! Не давай ему надежду!!!
не надо ничего объяснять, начнешь объяснять, ему еще больнее будет, и так может долго продолжаться,
просто не возвращайся к этой теме
просто не возвращайся к этой теме
Похожие вопросы
- расстались с любимой!! помогите.. подскажите!!!
- Расстался с девушкой!! помогите!!
- Расстался с девушкой. Помогите добрым советом.
- Расстался с любимой( помогите кто может.
- Расстался с девушкой, помогите советом.
- расстался с девушкой помогите!! подскажите что делать!
- господи, помогите! как расстаться с парнем? помогите!!!!
- Расстался с девушкой, помогите пожалуйста...
- расстался с девушкой..помогите и посоветуйте что делать?!
- Расстался с девушкой! Помогите разобраться! Девушки Вы же знаете свою психологию? Спасибо за ответ!