Расставания
расстались с мужем и он повесил такую картинку себе в контакте, что скажите?

Что бы жена не сделала, ни один уважающий себя мужчина такое не поставит.
Глубина чувств была разбита о стену быта!
Не любит, мягко говоря....
Космические понятия о любви.
это говорит о том что ты дырка бестолковая
Прозрел, достигнув просветления.. . )))
да.. жизнь гавно!))))
ужас... правильно что расстались.
этот человек ещё не дорос до понимания зачем ему женщина
Это ирония... Намек на то : <Что ты из себя строишь, ценность-то в тебе - одна дыр....
жаль что это все, что он смог прикрепить. Пока женщины в его понимании будут дырками, расставания неизбежны.
Та просто придурок-не замарачиыайся! Настоящий, такой тошниловки не поставит и не напишет. Стань счастливой и его разорвёт!
Все по делу
ну то что можно и не крутиться возле дырки, а как те остальные искорки передвигаться в свободном направлении, только тут не сказано что она ещё и засасывает
Ну всё правильно он сказал ---вы бабы чего то там себе надумали ...
А мужики то все одинаковые - или вы нас воспринимаете такими или идете на хуй
прозрение
такой же, как все
довольно изяшное оскорбление
Фантазия на высшем уровне, а так по человечски пошло и не по мужски.
Это намёк! А картинка норм!)
Когда мужчна оскарбляет женщину-это он оскарбляет себя, это он крутился, вот его и бесит, он просто ОЛЕНЬ-пусть пасется....
Все правильно написано :)
это не мужик)
оригинально оскорбил :)))
Ох, почему женская половина начинает сразу гнать на мужа, ибо он такой плохой и всё такое. Вы даже не знаете причину расставания. Может он был совсем к ней не причастен, вы поливаете его грязью. Мужик всё правильно сделал, вы не можете ограничивать его свободу слова и самовыражения.
свин неблагодарный
Я скажу нехрен лазить по чужим контактам если расстались
тебя это уже не касается что он там повесил
Респект и уважуха.
"скажите" пишется через "е"
Как по мне то мужчина был подавлен, потому что он хотел посветить тому или иному человеку жизнь, а получилось, что все таки он остался один! Он сожалеет о случившемся, но в тот же момент хотел сделать не приятно!
правильно
А дети есть? ? Если, нет, то к лучшему. Видать, не дорос пока! Вовремя вы себе глаза открыли. Зрелый, в умственном плане, мужчина такого себе не позволит! ! А насчет дырки- видать у самого в голове одни дыры.. . Забыла сказать. . главное- игнорируйте, пусть он не думает, что ему удалось вас задеть!!
не воспринимайте близко, крутиться надо не возле дырки. а ставить надо цель. а если ее нет, то и крутишься впустоту. он молод, а цели никакой нет. одна пустота, воспитания видимо тоже.
Слова обиженного чувака. Он ущемлен и слаб.