Расставайтесь мирно, не надо всю грязь вываливать. Самой потом может быть противно.
Или выскажите спокойно свои претензии, что вас не устраивает, только в нормальной форме, без оскорблений.
Если вам плохо с ним, еще не значит, что он плохой. Может, просто он вам не подходит.
Не ставьте клеймо и не выносите приговор - просто расстаньтесь.
Может, другой женщине будет с ним нормально, он ее полностью устроит.
*******************************************************************************************
А вообще.. . мало ли что в жизни бывает, вы можете помириться потом, а эти слова у него в голове засядут надолго.
Расставания
хочу расстаться с мужем. Нужно ли говорить о том что я о нем думаю? или все таки расстаться мирно
Выскажи все и будет легче.
Решила? Разводись-но не надо этих дрязг, он и сам знает что дерьмо)
все решения принимайте
хладнокровно и спокойно
хладнокровно и спокойно
От объяснений легче станет. И тяжелее ему наверное.
А вам нужно трепать нервы в объяснениях его неправоты? Если потребует, скажете, нет, расстанетесь без упреков. Хотя в то что без упреков верится с трудом. И еще, вы думаете найдете лучше чем он?
Ваши слова ему не нужны. так что скорее речь идет о том, нужно ли Вам самой то, что Вы собираетесь ему высказать. и, если нужно, то зачем?
советую побить его без слов и объяснений
нужно, если только адекватно и без оскорблений
Не надо наводить слепых на бревна! Расстанься мирно, может он тебе еще чем пригодится? ! Да и земля круглая!
а надо ли расставаться? а детвора? ну, если уж делать это, то конечно по человечески, всё таки это не в магазин за покупками, такое событие не каждый день
в любом случае нужно будет обьяснить причину но лучше всё говорить спокойно. может не стоит расстоваться вы же по любви вступали в брак а куда она теперь делась? может стоит начать с чистого листа
да говори как есть, скажи что думаешь, правда он наверно вам наваляет хороших люлей, ну а хуля, надо думать что творишь)))
Будь выше, уйдите тихо и достойно! не стоит ему знать, то что Вы о нем думайте, ведь все ровно расстаетесь!
Не говорите. Легче не станет.
если уже твердо решили расстаться, то, по-моему, всегда лучше объясниться, расставить точки над "i", но только стоит говорить не то, что Вы О НЕМ думаете, а то, что Вы чувствуете (или, наоборот, уже не чувствуете) в отношениях с ним (- к нему)
Вам станет легче, если Вы ему выскажитесь? Напишите все на бумаге и оставьте на несколько дней эти мысли. И если желание сказать ему все в глаза за это время не отступит, то скорее всего- это Вам нужно!
расстаться мирно конечно.
Раз решили расстаться, значит на то свои причины. Но для развода много ума не нужно, а вот сохранить семью гораздо сложнее. Может дайте шанс, поверьте еще раз. Наверняка не так плох, раз выбрали в мужья? А кризис случается в каждой семье. И высказывать ничего не стоит, будьте выше и мудрее. Берегите нервы. Удачи!
Категорически запрещено делать выговор. Если хотите развестись то мирно.
Похожие вопросы
- много лет назад хотела расстаться с мужем. я рада что я этого незделала.может стоит подумать прежде чем расстоваться?
- хочу расстаться с мужем, он не отпускает что делать????
- хочу расстаться с мужем, я на грани срыва...вопрос внутри
- Хочу расстаться с мужем (гулял - простила, а теперь опять подозреваю), но что-то останавливает... запуталась
- хотела расстаться с мужем... он сказал что если я уйду то больше никогда не увижу дочь...
- Как дать понять мужу, что любовь закончилась и нужно расходиться? Как расстаться мирно? Детей у нас нет
- Это любовь или привычка? Мы расстались с парнем, прошел год-и все это время каждый день я о нем думаю. Вспоминаю. см. внутри
- Как мирно расстаться с мужем?
- сколько дней.месяцев лет нужно девушке чтоб она забыла парня после 5 лет совместной жизни.расстались мирно
- Как забыть человека,перестать о нем думать? Расстались 7 месяцев назад, но до сих пор не могу о нем думать.