Расставания

хочу расстаться с мужем. Нужно ли говорить о том что я о нем думаю? или все таки расстаться мирно

Расставайтесь мирно, не надо всю грязь вываливать. Самой потом может быть противно.
Или выскажите спокойно свои претензии, что вас не устраивает, только в нормальной форме, без оскорблений.
Если вам плохо с ним, еще не значит, что он плохой. Может, просто он вам не подходит.
Не ставьте клеймо и не выносите приговор - просто расстаньтесь.
Может, другой женщине будет с ним нормально, он ее полностью устроит.
*******************************************************************************************
А вообще.. . мало ли что в жизни бывает, вы можете помириться потом, а эти слова у него в голове засядут надолго.
Татьяна Шевцова
Татьяна Шевцова
55 077
Лучший ответ
Выскажи все и будет легче.
Ирина Смалюк
Ирина Смалюк
64 036
Решила? Разводись-но не надо этих дрязг, он и сам знает что дерьмо)
все решения принимайте
хладнокровно и спокойно
Aizok=) Ermekova*)
Aizok=) Ermekova*)
56 751
От объяснений легче станет. И тяжелее ему наверное.
Галим Мулюков
Галим Мулюков
33 586
А вам нужно трепать нервы в объяснениях его неправоты? Если потребует, скажете, нет, расстанетесь без упреков. Хотя в то что без упреков верится с трудом. И еще, вы думаете найдете лучше чем он?
Ваши слова ему не нужны. так что скорее речь идет о том, нужно ли Вам самой то, что Вы собираетесь ему высказать. и, если нужно, то зачем?
СЦ
Светлана Цой
26 373
советую побить его без слов и объяснений
нужно, если только адекватно и без оскорблений
Не надо наводить слепых на бревна! Расстанься мирно, может он тебе еще чем пригодится? ! Да и земля круглая!
а надо ли расставаться? а детвора? ну, если уж делать это, то конечно по человечески, всё таки это не в магазин за покупками, такое событие не каждый день
в любом случае нужно будет обьяснить причину но лучше всё говорить спокойно. может не стоит расстоваться вы же по любви вступали в брак а куда она теперь делась? может стоит начать с чистого листа
да говори как есть, скажи что думаешь, правда он наверно вам наваляет хороших люлей, ну а хуля, надо думать что творишь)))
BH
Be Happy
1 763
Будь выше, уйдите тихо и достойно! не стоит ему знать, то что Вы о нем думайте, ведь все ровно расстаетесь!
Не говорите. Легче не станет.
Anvar Saidov
Anvar Saidov
667
если уже твердо решили расстаться, то, по-моему, всегда лучше объясниться, расставить точки над "i", но только стоит говорить не то, что Вы О НЕМ думаете, а то, что Вы чувствуете (или, наоборот, уже не чувствуете) в отношениях с ним (- к нему)
Вам станет легче, если Вы ему выскажитесь? Напишите все на бумаге и оставьте на несколько дней эти мысли. И если желание сказать ему все в глаза за это время не отступит, то скорее всего- это Вам нужно!
расстаться мирно конечно.
Раз решили расстаться, значит на то свои причины. Но для развода много ума не нужно, а вот сохранить семью гораздо сложнее. Может дайте шанс, поверьте еще раз. Наверняка не так плох, раз выбрали в мужья? А кризис случается в каждой семье. И высказывать ничего не стоит, будьте выше и мудрее. Берегите нервы. Удачи!
Категорически запрещено делать выговор. Если хотите развестись то мирно.
_Nurzhausyn _
_Nurzhausyn _
65

Похожие вопросы