Расставания

Хочу расстаться с мужем (гулял - простила, а теперь опять подозреваю), но что-то останавливает... запуталась

Когда нибудь я стану дорога!! !
Так дорога, как ты ещё не знаешь!
Ты позвонишь... но будет тишина,
Начнёшь искать, поверь не повстречаешь.. .
Когда нибудь ты станешь дорожить
Минутой каждой, проведённою со мною,
И не захочешь с этой болью жить,
Я не вернусь...! Вновь душу не открою.
Ты будешь с ней, мечты свои срывая,
Хранить воспоминания во сне
И в темноте вновь плечи обнимая,
Ты будешь думать только обо мне,
И ты поймёшь, что значит быть у края,
У края пропасти, где только пустота.. .
Вновь моим именем другую называя,
Будешь бояться посмотреть в глаза,
Ты вспомнишь каждое прикосновенье рук.. .
Ты будешь ждать, надеяться и верить.
Ты будешь чувствовать смятенье.. .
Боль разлук.. .
Ты осознаешь истину потери
Маргарита Хван
Лучший ответ
Предложи секс втроем.. . Или вчетвером, еще со своим любовником, нашла проблему...
Ирина Буракова
надежда умирает последней....
Надо всё хорошо обдумать... все ситуации...
Роман Строев
не бойся! если ты уйдешь от него, это правильный выбор! нет ничего презрительней предательства! начни новую жизнь, найдешь достойного человека!!!
Так хочешь, или боишься? Выбери что нибудь одно.
Skka Ska
Останавливать может только одно - любовь. Если любите, то смиритесь и оставайтесь. А если уже нет - то надо это понять, принять и начинать строить другую жизнь.
Денис Рыбачёв
Подозревать ты теперь будешь всю оставшуюся жизнь ( с ним) или принимай его таким как он есть или расставайся, обычно измены не прекращаются. Удачи.
Расставайся. Поверь мне не пожалеешь
Доверия уже не будет у Вас к нему это точно, а отсутствие доверия еще хуже чем отсутствие любви
Гурьев Сергей
постарайся выяснить, правда это или только твои подозрения, если правда - разводись, он не изменится, поверь.
если Вы не готовы расстаться с человеком... то лучше не стоит... последствия не предсказуемы...
Каждый сам выбирает, с чем он готов смирится в этой жизни, с чем жить. Я лично никогда не прощу предательства и измену. Если ты тоже, то смелее и ничего не бойся, иногда лучше негативный опыт. Я сама не давно разошлась и ни капли не желею не о чем!!! Человек знал что делает, а если он блядь, то пошел нах.... Многие женщины много чего прощают, из за этого у нас мужики вообще о. уели!!!!