я совсем недавно была в такой же ситуации.. . любила и уйти не могла. И помочь никто ничем не решался.. . а потом все как-то само собой разрешилось, мы разежались, сейчас у него своя жизнь, у меня своя.. . скучаю конечно по нему, но так для него лучше. Потом оказалось, что он тоже не знал как мне сказать.. . тоже боялся больно сделать.. .
поэтому есть два варианта - резко все нити оборвать, набраться смелости и поговорить
или как я просто ждать.
Зависит от тебя, от твоего темперамента, от твоей смелости.
Расставания
люблю, но хочу расстаться, он меня не понимает, что делать? запуталась
а что значит не понимает?.. Иногда мы сами себя не понимаем, а что уж говорить про другого человека. Можно просто достаточно будет того, что вы оба будете просто пытаться понять, и расставаться тогда не придется.. тем более если любишь
Выбери, что для тебя важнее, чтобы тебя понимали, или любить и не быть понятой. Смотри в будущее.
если любишь, зачем расставаться...? храни то что есть....
Не отрекаются любя! Отрекаясь от любви, мы отрекаемся от Бога!
Пошли его куда подальше!! ! У меня прокатило!! ! Сразу отстал. Обиделся наверно....
если нет взаимопонимания то ничего хорошего не будет, а так девушки сами не понимают чего хотят!
не нужно любящим людям задавать друг другу вопросы, честные ответы на которые не хочешь услышать
это было иэто будет всегда, либо одно либо другое, всесторонние люди встречаются очень редко и кто знает что нам надо самим 1 секунда одно 2 секунда другое, мы сами не знаем что на данный момент будет лучше для нас