Расставания

люблю, но хочу расстаться, он меня не понимает, что делать? запуталась

я совсем недавно была в такой же ситуации.. . любила и уйти не могла. И помочь никто ничем не решался.. . а потом все как-то само собой разрешилось, мы разежались, сейчас у него своя жизнь, у меня своя.. . скучаю конечно по нему, но так для него лучше. Потом оказалось, что он тоже не знал как мне сказать.. . тоже боялся больно сделать.. .
поэтому есть два варианта - резко все нити оборвать, набраться смелости и поговорить
или как я просто ждать.
Зависит от тебя, от твоего темперамента, от твоей смелости.
Крис *
Лучший ответ
а что значит не понимает?.. Иногда мы сами себя не понимаем, а что уж говорить про другого человека. Можно просто достаточно будет того, что вы оба будете просто пытаться понять, и расставаться тогда не придется.. тем более если любишь
Выбери, что для тебя важнее, чтобы тебя понимали, или любить и не быть понятой. Смотри в будущее.
если любишь, зачем расставаться...? храни то что есть....
Не отрекаются любя! Отрекаясь от любви, мы отрекаемся от Бога!
Пошли его куда подальше!! ! У меня прокатило!! ! Сразу отстал. Обиделся наверно....
если нет взаимопонимания то ничего хорошего не будет, а так девушки сами не понимают чего хотят!
не нужно любящим людям задавать друг другу вопросы, честные ответы на которые не хочешь услышать
[Katerina Ermakowa]
это было иэто будет всегда, либо одно либо другое, всесторонние люди встречаются очень редко и кто знает что нам надо самим 1 секунда одно 2 секунда другое, мы сами не знаем что на данный момент будет лучше для нас