Расставания
хочу расстаться с мужем, он не отпускает что делать????
он начинает истерить и рвать мои вещи, говорит что я с жиру бешусь. живу под микроскопом. где была, почему трубку не беру, сколько людей в автобусе и так далее(((((((( говорит что я разрушаю со своим уходом его планы(((((((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ)))
А какое тебе дело до планов человека с которым ты хочешь расстаться, его планы - его проблемы...
Такая же проблема ((((((
ну так разводись.... в чём проблема-то? если будет вести себя неправильно - пиши заявление в милицию....
а почему молча нелья уйти.. когда он на работе.. собрала вещи и умотала к маме..
Документы в суд и все. вы не хотите уходить
что за хрень вещи рвать? его значит планы, а своих у тебя нет и быть не может?? ? он дебил что ли?
КАПЕЦ
ОН НЕ В ПРАВЕ ТЕБЯ УДЕРЖИВАТЬ!
ХОЧЕШЬ - УХОДИ!
КАПЕЦ
ОН НЕ В ПРАВЕ ТЕБЯ УДЕРЖИВАТЬ!
ХОЧЕШЬ - УХОДИ!
Вот женщины пошли а)))
бежать бежать и не оглядываться.... на сильно не удержишь.. . а так как он себя видет ...я думаю позже ничего не изменится ...
бывает же! я бы порадовалась. . меня вот никто не держал. . иногда думаю, а они вообще знают, что я есть на свете?
не ври себе самой! Если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела-давно бы ушла! И вопрос такой не задавала бы, поверь!
если нет.. ЧУВСТВА.... точка уже стоит.... а уход дело времени.... а если не уходите.... что то ВАС всёже... держит....
он вообще должен исчезнуть из твоей жизни, придурок, дерзай, пусть несколько шишек, чем всю жизнь кол в горле
Не уходить, а УБЕГАТЬ, дальше хуже будет
бежать!!!!
Смыться, пока его не будет)
а было бы лучше если бы ему было похер на тебя? приходишь домой-его нет-прикольно было бы его искать, звонить.. да?:)
Мдаааа... у меня примерно так же.... только без криков и ругани, а с улыбкой и заботой.... все так хорошо, что аж противно.... держит толко дочь.... и ничего сделать не могу... .
Поговорите с ним и решите эту проблему вместе