Расставания

рассталась с мужем-в инете экстрасенс сказал, ты сломана мужем и не справишся, предлагает помочь за ужин, как быть?

он будет тыкать в тебя волшебной палочкой и злые чары спадут
Роза Сайфулина
Лучший ответ
бери щенками...
Antonuo Abdykadyrov
за чей счет банкет?
Никита Юлинен
сегодня число такое и день . можно и дать ему ;) может еще что тебе напоет ))))
Соглашайся ...Тем более пожрешь халявно...
С мужем расстались, естественно если логично рассуждать то ты сломлена, любое расстование наносит психики урон, естественно мужем, потому что рассталась с ним, имя подруги угадал, потому что ты возможно дала наводку. По порче и сглаза, очередная утка чтоб повесить побольше лапши на уши. Вот за слова что сломлена и не справишься я бы послала такого экстрасенса далеко и надолго, нельзя внушать людям в момент расстройства психики что они слабы, знай миллион женщин на земном шаре расстались с мужьями и не одна женщина в здравом уме не умерла от этого. На ужин не стоит ходить сейчас с таким деятелем, а то под воздействием на твой мозг ещё неизвестно чем эта встреча закончится. Как говорится береженного, бог бережет.
Смышленый экстрасенс однако.... проворный
Altynai Mukanova
А он тебе не сказал, что Мать-Природа поместила на его теле особый чудесный вырост, тыкая которым, он снимет с тебя порчу? Значит, оставил этот волшебный сюрпрайз на после ужина)))))
Экстрасекс
он тоже расстался с женой
Anna Rrrrrrrrr
правильный был муж. .
такую дуру бросил..
Евгений Бат
Ая всем помогу я вижу будущее погадаююю и все сниму жду =)
Чем он может помочь? Снять сглаз, порчу? За Ваши деньги любой Ваш каприз.. . Оберет Вас до нитки. . Никогда не верьте экстрасенсам, магам и прочим шарлотанам. В мире 99% людей, которые выдают себя за таковых - обманщики. Ну много то не надо, чтобы угадать имя подруги и наговорить чушь про мужа. Лучше обсудить проблемы с мужем и сходить к семейному психологу, чем гадать на кофейной гуще.. . Никого не хотел обидеть, но все экстрасенсы и целители, с которыми по жизни сталкивался - всего лишь жулики с большой дороги.. . Бизнес такой...
Asan Myrzagara
Мне 22 пошла к гадалке она сказала на тебе порча все парни около тя шелуха и врядли будишь счастлива, не езди к маме и не говори ей ничего. и каждый приход платить надо 15тыс .я ушла ревела не знала как быть . но ничего я не купилась на это . они хорошие психологи. не ходите
Больше верь всяким шарлатанам. Только не пойму, что ему от вас надо? Принципе сходить можно, ради любопытства, что он еще наврет..
ты дура, если веришь 'экстрасенсу' из интеррнета
пиздабол
он не сказал что деньги нужно отдать ему т. к на них тоже есть сглаз?
У кого-то будет секс...
не верь экстасенсу, развод полный, откуда тебе известно, что он не знает о тебе... общих знакомых масса, информация могла просочиться как угодно, не все обладают этим даром, большая часть мошенники и используют в личных целях... моей подруге например сказали он твоя судьба не упусти (счастлива мол будешь) и что???! живет и мучается с ним.... лучше с мужем померитесь.. и с ним на ужин идите.... поверьте завистников много.... цените друг друга
Alex Goos