Расставания
Помгите! Расстался сдевушкой и что делать....
Доброго вам времени суток...помогите пожалуйста...я неделю назад расстался с девушкой... были с ней вместе год... она была моей первой во всех смыслах данного слова... и тут так неожиданоо расстались даже толком не понял из-за чего... переживаю очень сильно....может потому что в первый раз такое происходит но помогите... что мне делать спал за эту неделю только 2 раза и те с кошмарами... настроения нету, все раздражает, есть нихочу,душа болит, иногда голову такие мысли посищают что даже страшно представить! помогите что мне делать!!!
свежий оздух по больше гуляй старайся не оставаться в одиночестве, пройдись с друзьями отвлекись на что нибудь))
Хуже нет мужика-нытика.
Помирись, если любишь её.
Что не сложилось - то не случилось. Она по-любому не принадлежит тебе в этом мире, так что ты избавил себя от долгой и мучительной жизни рядом не с тем человеком. Да, сейчас трудно, но потом пройдёт. И даже быстрее, чем ты думаешь. Постарайся поднять своё достоинство за счёт работы, деятельности и общения с теми, кто тебя понимает. А там и новые отношения появятся. Может быть ещё спасибо скажешь, что этими ты на тот момент не будешь связан.
неделай глупастей, пройдет со временем, будь мужиком не раскисай
как знакомо, помню меня саму друзья из запоя вытаскивали.. . Мой друг хороший, помню, говорил: развлечься тебе надо, просто говорит покуралесить да и все.
А я ему: совсем спятил?
А он рукой махнул и привел мне двух парней: выбирай. А я что? Глаза поднимаю ...и все.. . Выбрала) Щас живу уже год вместе с ним)
Зато друг смеялся потом: вот а сама вешаться хотела)
Так что.... покуралесить вам надо ;)
А я ему: совсем спятил?
Так что.... покуралесить вам надо ;)
Просто пойми что она блядь, и поверь все у тебя будет ОК только потерпи время вылечит.
все в порядке. просто сейчас ты не мужик, а тряпочка на полу. все нормальные мужчины проходят через такое состояние. можно сказать, что ты ускоренно взрослеешь. жаль, но это почти всегда грустный процесс. можешь побухать пару недель и поплакать в жилетку проституткам. стоит это примерно тыщ 16-20 рублей за 2 недели, но зато "отодвигает" боль на задний план.
P.S. Попробуй стихи пописать. Или песни под гитару. Плач, изложенный на бумагу-уже как будто не твой. Легчает.
бля как мне это знакомо....
Через это проходят все. Сделай вывод. Все, выходи в мир!
ТУСИ
и с другими гуляй
Да ты прям мой близнец! Я тоже 6 дней назад расстался с девушкой, она у меня тоже была "первая во всех отношениях".Та же хрень-спать немогу, есть-нехочу, курить, пить-тож противно! Да и причины у нас похожие (
Что делать? Не заморачиваться. Все через такое прошли. Позвони друзьям, съезди погуляй с друзьями... боулинг, бильярд, ночной клуб. Ну я прям не наю. включи веселый музон) Найди себе хобби. И оглянись по сторонам. Возможно ты встретишь девушку еще лучше. Смотри еще, чтоб она сама не просила тебя потом вернуться
ты че дурак чтоли хватит нить как баба будь мужиком запишишь в качалку или на бокс через шесть месяцев набей ебало только не ему а бабе своей своей бывшей сучка не хочет кабель не вскочит вот за что ей и за то что обманывала тебя если бы сказпала реньше то забыть было бы проще а ты лох и если не хочешь быть им всю жизнь то исправляйся! удачи те чувак!
Послушай, чё ты ноешь!! ! Ты ж мужик!! ! Что делать, что делать?!!! Жить дальше!! ! Жизнь прекрасна и она продолжается в любом случае!! ! Тем более что девушка твоя ясно дала тебе всё понять. Займись лучше общественно полезными делами и не хондри!! ! Всё у тебя наладится-поверь мне. Ты не первый с такой бедой))) ) Все через это проходят. Вот посмотришь-через некоторое время будешь ещё радоваться, что вы расстались!!!
если она ушла к другому - забудь, значит ты ее не достоин, ушла одна, придет другая... а боль пройдет, все проходит со временем