Расставания

Как можно расстаться сдевушкой,не оскорбляя её чувства?

Хм.. . Насколько я знаю в таких случаях мужчины просто исчезают, сама поймет.. . Да и потом чтобы не было сказано - будет больно. Наверное пропасть всетаки лучше, хоть мнимый вид что раставание было обоюдным, хотя еще от девушки зависит, сейчас многие - плюнь в глаза-божья роса. От такой неотвяжешся.
Лёкман Мансуров
Лучший ответ
честно все сказать)))))
Я не совсем понимаю, как можно оскорбить чувства расставанием. Обманом можно... пренебрежением.. . а расставание это просто факт.
Так печально осознавать, что ты действительно ни кому не нужна и ни кто возразить "ты нужна мне"(кроме родителей) не всегда сможет. Да и слова порой так не много значат, а иногда совсем ни чего. Тяжело осознавать что ни кто тебя не любит, хоть и говорят "ты не права тебя люблю я",но ведь это тоже может быть ложью. И кому верить, каким словам не понятно. Сложно понять что тебя обманул лучший друг хочеться верить что это не так. Но реальность превосходит все надежды и мы остаёмся один на один со своей печалью, ненавистью и слезами. Тяжело снова верить человеку который обманул хотя бы один раз, а если не один, то ни кто уже не поверит что слова правдивы. Для чего мы врём? Или правираем?... какая польза? да наверно ни какой, хотя только если в крайних случаях... Почему люди которые общяються с крутыми считают себя такими же? ведь это не значит что если друг крутой, то я смогу быть круче... почему старшие считают что они могут обижать младших, знаяя что им за это ни чего не будет. А обижать слабых разве можно? Я так не думаю.... Столько вопросов, а ответа ни одного*(

Друзья предают, люди врут и завираются до такой степени что путаются сами... и потом от лжи становиться им же хуже... Доверие пропадает... и так постоянно с кем-то да происходит.. .

Любить больно, не любить одиноко, расставаться горько... и где радость в этой жизни?? ?
Зачем сходились, если хочешь с ней растаться? Только не надо говорить, что "я думал... ", "я хотел... " и т. п. люди не меняются и ты знал на что шёл. Не вздумай! Не успел построить плот, как его сжигаешь так и не поплавав толком.
Natalia Chernyavskaya
Скажите ей, что она прекрасный человек, но вы, к сожалению, разные люди и не подxодите друг другу и вы надеетесь, что она найдёт xорошего парня в будущем. Да, чувстава другиx надо уважать. Удачи.
А как, горячо любимой тобою девушке, расстаться с тобой не оскорбляя твои чувства?
Скажи ей, ты как бревно родная и быть с тобой равносильно ананизму!!! !
Мне этот совет дал один умный человек, когда я задал этот вопрос!
И знаешь, помогло)))))) АВ на чувства её как то похъ)
В любом случае Вы уже расставанием принесете ей страдания, так что все равно придется говорить об уходе, естественно без скандала и взаимных упреков.
ооо.. ненене... тока не исчезай... уж лучше правду как есть... только не ври типа никто не виноват или виноваты оба... не надо вину ни никаго перекладывать... просто как факт. удачи!
Уж лучше сказать всё правду в глаза, а не так как многие парни уходят " по-английски". От этого ещё больнее. Но на моей практике парни именно так и уходят. Я считаю, тех парней трусами и уж точно не мужчинами.
Сказать всю правду! Больно, но не так обидно будет. Хотя нет. Обидно будет.
Alhazur Isaev
попытайся сказать правду, но самые больные части не говори. просто скажи что нужно растаться и точка, придется послушать как она плачет, самому обидно будет. будет пытаться узнать у тебя причину разрыва, скажи что так будет лучше. я так сделал. удачи!
мне кажется нужно говорить в глаза а не так -приходит смска, со словами "мы расстаемся".и главное правду, а ни как мне сказали "я не знаю почему, не получилось".мне было очень больно ((
Назгуль )))