Расставания
Что делать,когда хочешь расстаться.а не можешь?Связывает чувство долга перед этим человеом.
Попробуйте открыто поговорить с этим человеком. Нужно ли будет ему Ваше самопожертвование?!
О.. . ответ узнаешь - черкни пару строчек....
ты что денег должна?? ? или супружесткий долг не выполнила? или он потеряется без тебя?
да действительно, что то держит, его не любишь, не хочешь... а уйти не можешь
всю жизнь терпеть и жевать сопли.... че ж вы все такие сердобольные и обязательные??? он ж о тебе не переживает, если ты носишь в себе мысли расставания, а почему ты должна о нем беспокоиться?? ?
пусть койдет в кизду...
человек ни кому ни чего не должен, кроме себя!
это плохо и сложно
Зачем себя обманывать? И его в общем-то тоже..
даже если вы останетесь с этим человеком вместе, ничего кроме сочувствия он больше не сможет получить. чувство долга испытывают все. а дело в том, что мы уже разлюбили этого человека и нам стыдно оставлять его одного. для нас это кажется предательством. но поймите, все не может тянуться вечно, нужно решаться на поступки. поговорите с этим человеком серьезно. объясните ему все. тогда вам будет легче уйти. я искренне желаю вам удачи.
отдай долг и беги, Лола, беги...
Раз Вы хотите расстаться, так сделайте это и не затягивайте, чем дальше, тем хуже. Сама была в такой ситуации и знаю что пожертвования никому не нужны, думайте о себе в первую очередь!!!