Расставания
Что делать,когда хочешь забыть,но не можешь.Когда хочешь сказать прощай но молчишь?
На самом деле знакомая ситуация, в которой была, а может и есть сама. Мне кажется это на всю жизнь.. . Тот же самый вопрос задавала себе.. . пришла только к одному выводу: Любить можно на расстоянии и по - отдельности, это не значит, что всё закончено, нет, просто ты живёшь, вспоминаешь его, он тебе может сниться, но отпусти душой, если не судьба Вам быть вместе. Посмотри фильм "Адмирал", там примерно такая же ситуация у героини. На самом деле это тяжело, я тебе верю.. . но нужно продолжать жить и искать от жизни новый смысл, что не делается, всё к лучшему, никогда нельзя падать духом....
Побыть одной и разобраться в себе.
Сменить обстановку, по возможности взять отпуск и съездить отдохнуть)
Значит, что точка ещё не стоит.
Только ждать
Отвлечься надо!
На самом деле ты просто этого не хочешь.
в любви нет остановки.... и слова "нет"... есть ли смысл забывать, если неможешь....
Что значит не можешь? Не может бегать инвалид, потому что у него ног нет. А ты всё сможешь, просто не хочешь. И не обманывай себя. Естественно не удастся выкинуть в первую неделю всё из головы. Но с течением времени всё забудется. Просто надо себе это внушить и не зацикливаться на своих страданиях. Займись делом, уйди с головой в работу, позвони друзьям, ни минуты покоя, чтобы не было времени оставаться наедине со своими мыслями. И самое главное, убери с глаз долой, всё что от него осталось.
Да знакомо все до слез. Время лечит, общение с друзьями, увлечения. Держись, живи всем на зло и радуйся, улыбайся и все наладится
Думаю, самый лучший вариант-повременить. Просто стараться не видеть человека и всячески его избегать...
вы просто не хотите не забывать не прощаться
Набраться храбрости и сделать уже хоть что- то!!!
прикрутить голову обратно
сказать и все! че тако-го-то!?)
ну да, присоединяюсь... уехать. побыть одной, отдохнуть, ну вообщем что-то что ты раньше не делала, развлекать себя как можешь... но зная по себе... это нужно время.. и что бы ты сейчас не предприняла должно пройти время, я не знаю сколько, но просто в один день, даже секунду ты сама поймёшь что надо для этого сделать, что бы тебе было комфортно и в душе и в жизни... Удачи! ! В каждом человеке если есть проблема, то уже и готово решение, просто надо его услышать.
Не париться и делать так как сердце тебе твое скажет
Со временем все забывается.. . поверь
А ты уверена, что хочешь забыть и сказать прощай?